NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Безлимитный отдых в престижной курортной зоне Бердска предлагают при покупке земельного участка

Безлимитный отдых в престижной курортной зоне Бердска предлагают при покупке земельного участка

При необходимости застройщик готов создать для вас проект дома вашей мечты и воплотить его в жизнь

В город пришло долгожданное лето. Сибиряки, шесть месяцев в году наблюдающие зимние пейзажи, по традиции планируют отдых. Но отпуск пролетает быстро, а дальше опять повседневная суета мегаполиса: уличная толкотня, пробки, стрессы. Накопленное внутри напряжение сказывается на здоровье. Как поменять ритм жизни?

Выход есть: переехать в коттеджный поселок «Голубое озеро». Вы будете дышать чистым воздухом, наслаждаться живописными видами Бердского залива и близостью соснового бора и в то же время пользоваться развитой инфраструктурой: магазином, рестораном, аптекой, бассейном и спортзалом.

Земельные участки находятся на побережье Обского моря, в шаговой доступности — природное озеро. Преимущества этих мест оценили давно — здесь расположены все самые известные курорты Новосибирской области.

Поселок в ближайшее время будет полностью обеспечен коммуникациями — водопроводом, электричеством, газом, канализацией, асфальтированными дорогами. Это отличное место для круглогодичного проживания — тихое, безопасное, с респектабельными соседями, что позволяет с полным правом назвать «Голубое озеро» поселком премиум-класса. При этом цены на участки вполне доступны: одна сотка земли обойдется в сумму от 250 тысяч рублей.

При необходимости мы готовы создать для вас проект дома мечты и воплотить его в жизнь.

«Голубое озеро» — надежная инвестиция не только в недвижимость, но и в будущее — ваше и ваших детей. Это ликвидный объект, который всегда можно будет продать с выгодой, но, поверьте, этого и не захочется: влюбившись в «Голубое озеро», вы уже никогда не пожелаете уезжать отсюда.

Коттеджные поселки «Голубое озеро»

отдел продаж:

ул. Семьи Шамшиных, 22/1, офис 605

OOO «Голубое озеро». Земельные участки продаются по договорам купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления