ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

5 июн 2018 в 14:59

А у меня отец дед военный летчик был и отец летчик, только на грузовых вертолетах летал в Якутии. У меня впечатление от папиной дружеской компании с детства - почему то пили в хлам, в том числе и папа. Но работал до пенсии, как их там к полету проверяли врачи - не знаю. Папа говорит еще что вибрация в полете сильная, от этого здоровье рушится, некоторые друзья не дожили до пенсии. Сам он разбивался в 90-х годах, год восстанавливался, выжил.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
5 июн 2018 в 15:21

Всегда хлопаю при посадке, очень нравится эта добрая традиция.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
5 июн 2018 в 15:29

Я дома работая за компьютером на зарубежных заказчиков 400 тыс. в месяц зарабатываю (6500$), но пилоты тоже молодцы, хотя и ответственности у них тоже в разы больше!

ОТВЕТИТЬ
ААААА
5 июн 2018 в 16:54

Пригляделась, а это мой бывший сосед Денис Мовчан. Очень положительный человек, хороший папа. Здоровья вам Денис и вашей семье.

Астана
5 июн 2018 в 17:01

"В наше время, когда мы поступали, даже не думали о деньгах. Зарплаты были невысокие — стандартная зарплата офисного работника."
Да конечно...
В 2002 году мой знакомый получал от 2000 долларов в месяц, в то время когда 150-200 баксов "на земле" считались более чем хорошей зарплатой...
При этом он откровенно признавался в том, что они страшно демпингуют, работая за такой прайс.
Летали они по Африке да по югу Индии (рейсы на о. Шри-Ланка).
Возили все что предложат - от коммерческих рейсов с фюзеляжем, забитым под завязку тюками с тряпьем, до рейсов с непонятной степенью мутности (по подозрению - незаконная переброска оружия по Африке).
Сейчас он уже не летает, но последние полеты три года назад давали ему от 6000 долларов дохода в месяц.

5 июн 2018 в 17:08

у меня был мужчина-летчик, он -просто ас :)

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
5 июн 2018 в 20:12

Большинство авиакатастроф в последнее время происходит из-за откровенной тупости пилотов. Столько людей погубили!

Татьяна
5 июн 2018 в 21:05

Мальчишки! Так приятно было увидеть родные военные толмачевские лица!!!!

5688
7 июн 2018 в 14:27

Приземлялись в Симферополе, самолет выпустил шасси, коснулся колесами дорожного полотна, и пассажиры заапплодировали. Потом минут 15 колесили на самолете к терминалу, и все поняли,что хлопать нужно, когда будет полная остановка самолета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 02:52

Ммм
Герасименко- один из немногочисленной элиты новосибирского отделения! Гомола, Сологубов и много кого хотелось бы увидеть в статье)
С такими людьми, мужчинами и человеками с большими буквами М и Ч - нереальное удовольствие общаться и работать! Добрые, отзывчивые, адекватные, без корон и заносчивости, очень внимательные к коллегам и пассажирам! Золотые люди! А какую информацию в полете дает Гомола- время останавливается, чтобы заслушаться ей))) как же вас не хватает на эстафетах( Здоровья Вам, наши любимые!

Новости РЎРњР?2