Все новости
Все новости

Ректор НГУ вошёл в топ-25 самых высокооплачиваемых руководителей вузов России

Новосибирский государственный университет

Поделиться

В 2017 году он заработал 13 миллионов рублей

Ректор Новосибирского государственного университета Михаил Федорук заработал в 2017 году 13 миллионов рублей и попал на 25-ю строчку рейтинга РБК.

Первые три строчки в результатах этого исследования занимают ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко, который в 2017 году заработал 248,3 миллиона рублей, ректор РАНХиГС Владимир Мау (65,9 млн) и ректор Всероссийской академии внешней торговли Сергей Синельников-Мурылев (53,4 млн рублей).

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Валерий Иванов
Фото Юлии Шипициной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter