2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Молодец Андрей. Привлёк внимание, надеюсь эта шумиха поспособствует решению вопроса с пылью, ибо дышать нечем.

Карнилов
3 июн 2018 в 16:25

Сколько помню себя, столько и писал на сайтах о сером облике нашего города, о вечной пыли.Раз даже обратился с письмом к Толоконскому о принятии мер по правильной уборке дорог города. У нас крайне плохо, непрофессионально обслуживают проезжие части, тротуары, придомовые территории ! А в этом году просто ужас ! Дороги убитые! Мне лично стыдно перед гостями! Наш ио прибывший из небольшого городка Вологда, пока ни чем себя не проявил, кроме как обильными обещаниями.Я задал этот вопрос звонком в общественную приемную президента.А вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2018 в 21:35

Удачное и точное название - мегапылис...

vlad
4 июн 2018 в 08:41

Странно, что такую простую проблему как пыль в городе , претендующим на звание научной столицы не могут решить.

Чужой
4 июн 2018 в 12:01

Грязный, пыльный, серый... эти слова тебе Новосибирск...

5 июн 2018 в 11:50

У нас в бердске вообще зимой дороги не посыпают!!! И ничего всё норм, и пыли такой нету летом!!!

Кредо
6 июн 2018 в 14:11

так и есть, дорожная пыль пропитанная автовыбросами...оседает в наших легких

7 июн 2018 в 14:29

Rhjirf, вот это - в точку! Новосибирск с реки страшное зрелище представляет. Берега все закрыты частными набережными-причалами вплоть до самого Северного объезда, над городом жёлто-серая мгла, а чёрно-бурый дым от ТЭЦ загрязняет всё небо от Заельцовского парка до горизонта. Экологической службе - позор, многократный и искренний.

Гость
7 июн 2018 в 16:28

До тех пор пока Новосибирск будет топить печи ТЭЦ углем, мы так и будем жить в закопченых пыльных кварталлах. Конечно, все лучшее - Европе, там пусть будет чистенько, у нас в стране газУ завались. Тилько не для себэ...

Загрузка...