3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

дактоятакой
1 июн 2018 в 19:22

С такой динамикой "стабильного улучшения экономики" будет ещё хуже и хуже! Это же и дураку понятно!

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
1 июн 2018 в 19:22

С такой динамикой "стабильного улучшения экономики" будет ещё хуже и хуже! Это же и дураку понятно!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 19:33

Могу судить по себе, уже больше 5 лет езжу на одной и той же машине, раньше старался раз в 3 года менять

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 июн 2018 в 19:49

купили машину в 2012 году за 500 тыр, сейчас такие машины в подобдых комплектациях около 1 млн руб...для новой машины не можем преодолеть 2 барьера: психологический и финансовый (

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
1 июн 2018 в 20:17

Не важно сколько лет автомобилю, важно в каком он состоянии, это первое и второе - в старых выпусках есть очень интересные машины, привлекательной формы и начинки, так же и просто кому-то интересные модели, которые сейчас не выпускаются.
Так что вопрос возраста автомобиля не такой простой и прямолинейный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 20:59

у меня у соседа по гаражу Крузер 80 , 1993 года выпуска, пробег 500000 км. 4,5 литра, бензин, автомат, левый руль, дилерский , в одних руках , 5 лет назад был покрашен в круг и покрыт жидким стеклом, мотор родной , без кап. ремонта, масло от замены до замены, коробка переключается неслышно, естественно много что поменяно по ходовой и произведен ремонт и замена некоторых агрегатов, перешиты передние сиденья, состояние машины как из салона он его ни на какие новые не поменяет, ему весной за него один очень известный новосибирский застройщик , предлагал годовалого Прадика, дело не в машине деломв отношении к машине или в прокладке( между рулем и сидением)

ОТВЕТИТЬ

продал однушку в капотне-купил мазерати леванте, с салоном цвета детского поноса...езжу и не жужжу!

Астана
1 июн 2018 в 22:36

Надо запретить осуществлять куплю-продажу машин, которым более 15 лет и резко повысить на них ставки налога и страхования.
Те, кто так сильно любит свои ведра, должны компенсировать обществу их экологическую опасность и техническую ушатанность/отсталость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 22:49

За то все типо крутые, на тачках ))))) совьет понты и доширак с крахмальный колбаской на ужин.

1 июн 2018 в 23:16

Зато кругом все замечательно! Стабильненько-стабильненько!

Читатель
1 июн 2018 в 23:33

Ульяновский институт по исследованиям видимо по Самарскому подобию.

2 июн 2018 в 01:15

улицы заполонили фольга и блондинки ... ездить среди этого можно только на крепкой японской машине до 2000 года

2 июн 2018 в 02:20

Своими глазами видел.
Швартуется во Владике паром из Японии под панамским флагом и выгружают половинки машин. Протёр глаза. Нет, правда.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 07:00

".В среднем по России автопарк за этот период тоже состарился — с 12,9 до 13,1 года. .." - чем мы хуже Кубы? Для стран развитого социализма - это скорее всего "норма".

правда
2 июн 2018 в 07:54

Есть у нас "умные" комментаторы,авто хлам,ведра и т.д. А реальная картина в чем?Довели народ до полного обнищания,вот народ и не может машины сменить,более менее нормальная машина стоит от 600-700 тысяч и эта уже не новая,а где взять денег ,если зарплаты 15-20 т.р.,это у состовителей рейтингов 34 т.р. средняя.

ОТВЕТИТЬ
0000
2 июн 2018 в 08:54

ну какая разница сколько машине лет? если она на ходу и водитель хороший. всеравно у всех одна скорость в потоке. ведь у людей есть и ещё заботы не только тс. еще и квартира и дети , лечение, обучение ещё много чего. а уж потом тс. тем более какие зп и пенсии такие и тс. только одержимый купит авто ( если оно не для зарабатывания денег когда на ней и работаеш) живя а съемной комнате. надо повышать зп некоторым категориям тогда и тс можно новое курит.

2 июн 2018 в 09:02

Сейчас бензин ещё подрастёт, парковки платные в центре появятся и автопарк помолодеет! Потому как все пересядут на метро и автобусы! Как и должно быть! На велики ещё кстати можно)

шопер-коуч
2 июн 2018 в 12:01

Примерно 95 % моделей новых авто в салонах - вот настоящий автохлам.
Дешевые нарядные погремушки . Отечественные можно совсем не считать.
Это автомобилями не должно называться в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2018 в 12:40

хочу обновить авто, но за 550 тысяч вариантов не вижу

ОТВЕТИТЬ
Водитель старой машины
2 июн 2018 в 15:11

А как считать то? 9,1 лет = 9 лет и 1 месяц или 9 лет и 36,5 дней (как пример)?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2018 в 16:39

ничего удивительного. за 15 летний автомобиль кредит не надо платить, за престиж нового ваза или корейского автопрома, в стране с маленькими зарплатами глупо в долги залазить. лично не собираюсь и не планирую отдавать за кредитную машину по 10-15000р несколько лет.

ОТВЕТИТЬ