12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

Фото пользователя
3 июн 2018 в 21:07

Подстава, адвокату искренне удачи! а девушке сначала стоило сходить в магазин и выяснить кто оставил эту барсетку по тем же видеокамерам. так бы она хотят бы попыталась узнать чья она, может там был бы номер машины. сумма большая и надо с ней осторожно поступать, потому что завладеть находкой захочет может любой.

Фото пользователя
3 июн 2018 в 22:42

сворованные деньги счастья не принесут никогда. Чем больше сумма, тем больше ответсвенность.

4 июн 2018 в 13:19

Жулики все. У одного зарплата более 300 000 рублей. (где так работают и кем)? А уплачены ли налоги с этой суммы? А второй просто некогда было... Ситуация очень ясная.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июн 2018 в 13:16

что за бред? почему суд решил, что там было 300000 руб? как это смогли доказать?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 09:17

звонок на радио - для горячего парня (фио) потерявшего сумку с 1000 долларов поставьте какую-нибудь хорошую песню!

Фото пользователя
6 июн 2018 в 09:57

Забытая вещь - украденной быть не может. Хозяина барсетки, самого нужно привлекать к административной ответственности, за создание тревожной ситуации, в связи с появлением в общественном месте подозрительного предмета, угрожающего общественной безопасности.

Berkov
7 июн 2018 в 06:24

Отстойныйэ приговор. Из за таких защитничков уже уборщики тупо игнорят смартфоны/барсетки и вываливают все в мусор, чтобы не получать разбирательств на тему "а украл или нашел?"

стоящий в пробках
7 июн 2018 в 10:57

Вообще, барсетка - это нехорошая вещь. В карман не положить, занимает руку, которая нужна для погрузки купленного товара. У меня лично был случай её хищения. Господи! Это был фильм ужасов. В ней оказались все мои документы, карточки, ключи. Вытащили из машины, практически при мне. Один отвлекал, а второй извлекал. Документы потом "нашлись". Позвонила дама, что "нечаянно" нашла. Отдал 100 долларов, но не жалко, как представил себе весь ужас получения дубликатов... Я не понимаю в чём суть статьи? Хищения не было (в отличие от моей ситуации). Девушка не могла найти потерявшего из-за недостатка времени и его проживания не по адресу прописки. Меня-то нашли через неделю и я был счастлив, правда карточки заблокирован в тот же день.

Sergey
8 июн 2018 в 00:28

Жаль, имя потерпевшего не публикуют - полезно было бы знать, с кем дел иметь нельзя... город-то у нас только кажется, что большой

Потерпевшая
7 ноя 2018 в 16:20

Я так телефон забыла в магазине одежды: есть цветное видео с камер, последние цифры карты, который расплачивался вор (сбер), эти видео я сама запросила и предоставила в полицию. А дело даже не возбудили. В прокуратуру идти? Телефон стоил 13 т.р.

Гостьсовсем вредная
8 авг 2019 в 17:57

Нельзя брать чужое никогда . Конечно девушка виновата. Дурочку строить теперь поздно.

Загрузка...