28 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

1 июн 2018 в 12:14

Все заслуженные люди, особенно Ирмень хорошая продукция, одна из самых лучших в области. А нытики, скулёжники и не довольные всем как всегда дальше пучть пуляют космические коменты свои ). Имдж, у них такой уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 12:17

у нас на заводе тоже есть заслуженные люди, Путин и к нам приезжал, очень хороший человек

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
1 июн 2018 в 12:19

А у самого Путина есть награды? Или он до состояния Брежнева еще не дошел.?

ОТВЕТИТЬ
Женёк
1 июн 2018 в 12:22

"теперь он полный кавалер ордена,подытожили в пресс службе губернатора"
Такое ощущение этим словом "подытожили" они сожаление выразили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 12:22

я когда рядом с Путиным стоял, такое величие ощущал, аж дух захватывало!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 июн 2018 в 12:31

Это именно то, с чего продолжалась эта прекрасная история 5 лет назад, когда на НГС вышла заметка про Денисовского человека. Денис Ференец - это городской прокурор, тогда он был прокурором Центрального района.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 12:32

Продукция у "Ирмени" нужно сказать уже не такого и хорошего качества. А орден то за что дали? За 15 лет тем более полного кавалера за какие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 12:47

как они бедные фермера в той же Англии без орденов то живут ? ни какого внимания к ним нет, то ли нашим, всю жизнь вкалывай дадут значек а может быть и грамоту. а то что пенсия 10 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 12:47

Я бы на месте Деревянко отказался от награды из этих рук...Кто бывал кстати в последнее время в институте, мамонт стоит ещё?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 12:47

Путин молодец! Грамотный политик и мудрый человек. Горжусь нашим Президентом!

ОТВЕТИТЬ

Не принимайте это..

Горбачев
1 июн 2018 в 13:18

Владимир Путин молодец,
Политик лидер и борец,
Наш президент страну поднял,
Россию Путин не предал.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 13:23

Вполне себе рядовая процедура. А уж Путин там или ещё кто президентом в этот момент вообще роли не играет. Он же не своими наручными часами награждает.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 15:07

Вот и продолжал бы в том же духе исполнять свои прямые обязанности (внешняя политика, вопросы войны и мира, награждения, гарант Конституции, плавание, дружба с премьером и по списку).
А то, другой раз, смотришь: ведёт "встречу" с правительством или мост строит.

Тара
1 июн 2018 в 16:28

Очень рада за наших земляков. Достойные люди.

Фото пользователя
2 июн 2018 в 11:20

Лучше бы он дал людям бензин,по цене,как в Венесуэле...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2018 в 18:38

Просто надо было кому то дать, вот и дали.

я, я и снова я
3 июн 2018 в 23:21

Джиоевой - ура!