27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Худой
31 мая 2018 в 18:48

В марте чем думали? Сейчас уже все бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 мая 2018 в 18:48

76 % устраивают цены на все, тогда кто же выходит на пикет?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 18:49

А Миллер, Сечин и прочие поржут над этим за бутылочкой хорошего вина где-то на Лазурном побережье. Если вообще руки у них дойдут открыть любой сайт со статьями о России. Некогда им новости читать наши, себя они не жалеют, о России и так 25 часов в сутки думают. (с иронией)

ОТВЕТИТЬ
cerb
31 мая 2018 в 18:49

ога..хватит..
только начали!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 18:50

как раз рбк читала про акцизы. "Из-за роста ставок Новосибирская область могла бы получить перевыполнение плана по доходам от акцизов на топливо около 400 млн руб. Планируемое решение властей лишает регион этой возможности". Еще и бюджет страдает. Т. е. правительство пилит сук, на котором сидит - хаотично принимается малоэффективная мера, которая и результата не даст, и бюджет пострадает. Кого вы навыбирали, товарищи..

ОТВЕТИТЬ
Det
31 мая 2018 в 18:50

Т.е. проблема только в цене на бензин, а остальное всё у нас прекрасно?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 18:50

Локоть, хватит плакаться уже, что денег не хватает, мэрии их постоянно мало. Тут не в росте цен дело!

ОТВЕТИТЬ
Розыгрыш
31 мая 2018 в 18:53

Пенсионеры против повышение цен на бензин? Уже смешно

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 18:56

А локоть там для чего бегает, чтоб просто в новостях мелькнуть, типа что-то сделал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 18:56

Душат и душат народ...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 18:58

Сейчас красиво спрыгнет с темы дорог Локоть, типа денег не хватает, сами видите.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 18:59

А мэр решил зря время не терять и тупо попиариться на этом фоне

ОТВЕТИТЬ

Мне особенно понравился слоган "Хватит нас доить!" Удивительно слышать это от тех,у кого есть лишние несколько сотен тысяч на ведро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:01

автоведраводители думали ...что за копейки будут ездить...купил автоведро терпи...

ОТВЕТИТЬ
Serg
31 мая 2018 в 19:03

Поддерживаю, нужно больше оповещать о митингах такого плана, уверен что народа будет куда больше.

Мне понравилось
31 мая 2018 в 19:03

За низкие цены на бензин, но против пиара мэра

ОТВЕТИТЬ
лена
31 мая 2018 в 19:04

а где призывы к путину?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:04

как жадные дикари...деньги на автоведро есть а на бензин нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:05

Локоть еще только думает

Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:05

Знал бы об этой акции, пришел бы! НГС должны сообщать о подобном заранее.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
31 мая 2018 в 19:06

А Васька слушает, да ест.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:07

стыдно читать про автоведра… перевозчики - это ОТ или грузоперевозчики. Если чуть подумать, то ежу понятно, что следующий шаг - это требование повысить тариф на проезд + подорожание товаров в магазинах, т к логистика станет дороже...

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
31 мая 2018 в 19:08

Дворы и парковки заставлены , на дорогах пробки !
Какое понижение ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:08

Если бензин подорожал, значит есть на то веские причины. Просто так Правительство цены поднимать не будет.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:10

Для скандирующих "так и надо вам, ведроводы": цена на бензин заложена практически во все товары и даже услуги. Готовьтесь, пешеходы, к новой стоимости жизни, начиная от подорожания проезда и кончая хлебушком.
Для аргументирующих "все это бесполезно", а что, молчать и делать вид, что мы не замечаем, как над нами издеваются - это лучше? Почему во всем мире недовольство граждан - это аргумент для властей, а у нас - нет?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:13

Мне и самому весьма нехило ударило по карману это непомерное поднятие цен на топливо, совсем уже озверели, но плюсом еще и на этой проблеме выскочил Локоть и устроил пиар-компанию. Это разве нормально? Если можешь решить проблему - решай, а если нет, то не занимайся пиаром

ОТВЕТИТЬ
Дояр
31 мая 2018 в 19:13

Если бы бензин был дешевым, его бы сразу скупили солдаты НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 мая 2018 в 19:16

Так и будут продолжать народ гнобить. Что такое 100 чел, это даже не капля в море. И вывести на митинг народ должна была КПРФ и ОНФ. Так что терпите дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:18

не фига не хватит абромовича вон в лондон не пускают а вы а своём

Без имени
31 мая 2018 в 19:20

И снова Локоть тут как тут. Ему же выгодно, чтобы бенз стоил 1000 рублей за литр, тогда не надо будет дороги ремонтировать -- по ним никто ездить просто не будет.

Мимоходом
31 мая 2018 в 19:20

Правильный выбор сделали большевики в 18-м 18-го марта...
Олигархам надо жить... а остальному населению России как придется...

ОТВЕТИТЬ
Без имени
31 мая 2018 в 19:22

Нужно ещё больше повышать цены на всё! Больше налогов, лучше страна! Дороги, скверы, мосты и чистые улицы сами себя не построят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:23

100 человек? эх вы Новосибирчане.((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:25

давно пора автоведраводителям поднять бензин рублей по 100…чему я был бы очень рад...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:27

100 человек- это не СКРЕПНО! Нужны Тысячи!((

31 мая 2018 в 19:35

да ладно вам, берите пример: в Самарской области в каждом втором дворе своя бесплатная бензоколонка прорыта, нормально живет народ, не тужит, нефть качает из трубы)))

Горожанка
31 мая 2018 в 19:35

В России бензин один из самых дешевых. В Европе он стоит от 105 до 110 рублей за литр 95 бензина. Хватит демонстраций, идите лучше работать.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:40

где подписаться, что нас доят в 10 рук

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:40

Когда будет следующая акция???

кря
31 мая 2018 в 19:45

забыли что ли, что бензин стоит у нас доллар за литр?
доллар вырос, а литр просто отстал

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:50

жаль не знала, пришла бы.

удачный
31 мая 2018 в 19:51

товарищи почему когда бензин дорожает, автомобилей на дорогах становиться больше. надо сразу сделать 100 рублей.Может тогда трафик поубавиться.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 19:51

А как же...? Ведь Царь обещал..., так и что теперь? Ой...ой...ой

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2018 в 19:54

Купил ведро - терпи, да и если не купил, все равно плати :-) Просто так хотят господа капиталисты... Проблема капитализма даже не в том, что невозможно накормить всех голодных - а в том, что богатые никогда не смогут нажраться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:57

Такие наивные все, умиляет все просто...
Только 100 человекам интересна эта тема, остальные на диванах?
И Локоть красавчик активизировался, под крылом тяжеловеса- авторитета.

ОТВЕТИТЬ
alessi
31 мая 2018 в 20:00

и КПРФ тут как тут... вот без них никак

Светка
31 мая 2018 в 20:03

сегодняшнее действо с красными флагами - продуманная пиар кампания. накануне мэр заявляет о дыре в бюджете в связи с ростом цен на бенз, а сегодня продолжение. обидно, что на проблемах народа делают пиар, но сами проблемы решить не могут. обычная болтовня и обещания.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 20:08

Ненене, ребятишки. 6 лет и ни днем меньше. Ешьте полной ложкой, смотрите телевизор и одобряйте. Зачем стадами дары свободы? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 20:09

Кто то пишет ФАС подключить, прокуратуру... Вы в адеквате?
На днях лишили сертификата авиакомпанию СарАвиа. На направлении Москва- Саратов билет стал стоить 40к туда- обратно Аэрофлотом. Это государственная компания.

ОТВЕТИТЬ
Дрын
31 мая 2018 в 20:12

Понимаю перевозчиков - им надо зарабатывать себе на жизнь, которая дорожает с каждым днём. А частники-то на личных автомобилях, что, на пару-тройку недель своих "железных коней" в стойле оставить не могут и посмотреть, как цены на это среагируют? Воспользуйтесь общественным транспортом, заодно поможете и перевозчикам нарастить пассажиропоток и себе экономия на бензине не хилая будет.

ОТВЕТИТЬ