1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

31 мая 2018 в 20:58

на пятый год прозрел)))))

ОТВЕТИТЬ
Марита
31 мая 2018 в 22:21

Проблема в том,что асфальт у нас не кладут,а всё больше ложат..поэтому и результат такой..

31 мая 2018 в 22:37

В дождь класть нельзя,так какого ++++++ вы весь асфальт содрали?Может просто надо было дырки для начала залатать,а уж потом ждать окончания сезона дождей? Посмотри милый та на МЭР,яма на яме кругом,ничего с зимы не заделывали,неужели трудно в яму кинуть пару лопат асфапьта,а потом ждете погоды! ? Зачем нам в октябре ваша дорога нужна будет? В октябре уже снег выпадает, зимник и так дорогу выравняет!

Сибирский валенок
31 мая 2018 в 23:23

Так запретил, или просто попросил как в статье написано? А они такие, раз и послушались все, себе в убыток... Мэр этот только грустную улыбку вызывает, как и большинство российских чиновников. Видать система такая в государстве ущербная выстроена сами знаете кем.

31 мая 2018 в 23:55

Ну прям статьи через одну про нашего мэра, какой он хороший... рекламная компания начата?

Я пытался процитировать А.С. Пушкин. «Путешествие из Москвы в Петербург», про дорожный ремонт, но меня забанили.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
1 июн 2018 в 09:34

Попросил... Да клали они!.. и будут класть!

дактоятакой
1 июн 2018 в 09:43

Благодаря таким вот новостям "столицы" Сибири, я прочитал классиков русской литературы, к примеру: "Путешествие из Москвы в Петербург", А.С.Пушкин. Скоро дойдёт дело до Салтыкова-Щедрина, не сомневаюсь!)))

Фото пользователя
1 июн 2018 в 11:19

Добрый день друзья.
Зря вы всё это здесь пишите, всё равно из аппарата не читает комментариев.
И, даже если и почитают, думаете что-то кто то будет делать так как нужно?
все равно либо не будут делать, или сделают так как выгодно кому-то из них.
во главу угла сегодня ставится слово вы-го-да.
А качество, СНИПы, головой подумать...тяжеловато.
Не обижайтесь те люди, кто вынужден иной раз выполнять работы, под дождём и снегом, вопреки здравому смыслу, понимаю, что есть распоряжение начальства, которое нужно исполнить по контракту.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2018 в 17:26

Ну теперь заживём)))

Загрузка...