29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

мото
30 мая 2018 в 16:14

Все смешалось, люди, кони. Револьвера не вижи. Пистолет переделка под мелкаш

ОТВЕТИТЬ
Вова
30 мая 2018 в 16:19

Некоторые после недалёких мест на порше ездят, а некоторые как я на кассе работают...

ОТВЕТИТЬ
везет_кому-то
30 мая 2018 в 16:20

Охренеть!!!
Ствол нашли..
Муляж гранаты в машине..
В гараже - целый арсенал..
и... подписка...

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
30 мая 2018 в 16:24

А с каких пор наган это револьвер? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:30

А фамилии, должности задержанного? Откуда все??? И почему подписка только?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:34

На фото вообще пневмат ППМ. А так похоже цыган какой нибудь..они любители старых дровишек типа кайенов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:35

А почему номер скрыт? Горожане должны знать своих героев!

Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:35

Подписка??? Вы серьёзно??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:36

"Полицейские остановили ВАЗ-2109: у водителя нашли автомат Калашникова и 228 патронов к нему" ("поколение Ягуара" шутку поймёт).

недокрашенная блондинка
30 мая 2018 в 16:48

Про подписку я не поняла. Полицейские подписались на него в инстаграме или он подписался на них в обмен на то, что его отпустят?

Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:50

а на фото не револьвер вроде...на курмультук похож это ствол..

Влад
30 мая 2018 в 16:52

А на фото мы видим полу разобранный ПМ и патроны .22 LR для мелкашек, уууу, какой страшный преступник)) Так что подписка о не выезде четко характеризует его вину)

ОТВЕТИТЬ
Врач
30 мая 2018 в 17:05

расмешил порше каен , древний как мой дед

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 17:14

В юности занимался биатлоном. Так у меня патронов от "мелкашки" было столько, что по нынешним временам на пожизненное хватило бы. И не у одного меня. Мы даже и не задумывались, что хранить их дома это преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 17:46

Что за револьвер на 4 патрона?! Или он отстрелял часть барабана. Непонятно в общем.
Владелец Порше не может себе автоматический пистолет позволить, непонятный "револьвер,какие то муляжи, патроны от мелкашки...
Хорошо бы услышать мнение задержанного, может это все инсценировка.

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
30 мая 2018 в 18:05

а чего он остановился то, патроны кончились?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 18:25

Что за карамультук куцый какой то на фотках?Это оружие что ли?Если это оружие-тогда заходи в любой сувенирный где охолощенные пистолеты продают и хватай любого продавца.Граната понято-муляж или зажигалка.Интересно патроны такие же?И вообще задержанного ли?В принципе понятно почему подписка -просто набор железяк-

Фото пользователя
30 мая 2018 в 18:45

Начинающий оружейный барон.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 18:48

мы помню в детстве бродили по Военному городку,что рядом с ул. Тополёвой,так патронов и запалов от гранат у нас было ведро и маленькая тележка...патроны были и простые и трассирующие :))тогда патроны валялись по всему военному городку...

Фото пользователя
30 мая 2018 в 19:45

На фото изОбражен ПИСТОЛЕТ !!! патроны на фото калибра 5,6 мм (мелкашка), ЧТО-ТО ТУТ не сростается, калибер пистуля явно больше. похож на 9мм ПМ.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 22:12

А ведь шёл к успеху...

30 мая 2018 в 22:37

Чо??? Подписка???
а, понятно. там-же порш.
а вот если-бы у васи на "шестёрке" нашли строительный патрон, то вася умчался-бы срок мотать...

30 мая 2018 в 22:44

на порше без пистолета - В наше вреМя??? не поехал Бы! Это все равно что Чапай без шашки или коня. А он наверно нашел их и ехал сдавать....

Фото пользователя
30 мая 2018 в 23:15

Это ДПСник попросил открыть багажник или провёл обыск авто? У них нюх на перевоз незаконных вещей? Мне просто интересно. Меня за 10 лет один раз попросили открыть багажник и то это было возле моего подъезда, когда уже почти припарковался. Потому что недалеко колёса сняли с другой машины.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мая 2018 в 23:19

90-ые ни куда не ушли.

правдорез
31 мая 2018 в 01:46

Воружается электорат))))

Виталий Викторович
31 мая 2018 в 04:59

Зачем на фото пистолет Макарова, если речь про револьвер?

Фото пользователя
31 мая 2018 в 07:43

все эксперты отписались в коментах? хоть бы матчасть погуглили что ли... с каких пор мелкашка не оружие?

Загрузка...