«Жить в квартире нереально»: жители новостройки на Красном проспекте оказались с промерзающими стенами в морозы
«Всех отстранят, а людей лечить кто будет?»: фельдшер скорой — о том, как врачей вынуждают ставить прививки от ковида
Дом страданий. Что происходит за закрытыми дверями Ояшинского интерната, который обвинили в издевательствах над детьми
Починили 1 500 000 смартфонов — столько жителей в Новосибирске: как развивался бизнес по ремонту техники
В Москве барам разрешили работать ночью. Новосибирские рестораторы хотят так же — что говорят в правительстве
Прокуратура потребовала от колледжей рассказать, как они борются с появлением подростков на незаконных акциях
Louis Vuitton по-сибирски: московский фотограф превратила театр «Глобус» в пуховик — как бы он выглядел на человеке
Новосибирцы в пандемию набрали на 20% больше ипотечных кредитов — эксперты объяснили, что на них повлияло
«Тратили 11 рублей, а сейчас предлагают за 1,5 тысячи»: из новосибирских аптек исчез дешевый препарат для бронхов
«Форд» сибирячки застрял на замерзшем сугробе — ей на помощь пришли сначала прохожие, а потом Росгвардия
«Я выбралась из болота». История супермамы тройняшек с ДЦП — она потеряла мужа, но снова обрела любовь
«Некоторые учителя стоят 18 тысяч»: директор колледжа — о том, почему зарплата педагога не должна быть выше рынка
Авто: История таксиста, который взял в кредит KIA Optima. Сколько он зарабатывает, как выживает и что говорит о пассажирах
Каким должен быть самый скандальный дворец России, чтобы над ним не смеялись. Дизайнер — о настоящей роскоши
Мэрия второй год пытается снести пристройку у бывшего кинотеатра «Космос» — сегодня там вспыхнул пожар
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
зачем акцентировать на Леруа? они допустили "такое безобразие"? Лучше бы "в самом центре города, среди бела дня!!!..."
Макс Пэйн? Зачем ДВА пистолета ему?
Сами продали сами посадили. Преступление раскрыто.
Подстава и провокация в чистом виде ....
"После покупки мужчина убрал товар в сумку, поэтому в итоге его судили не только за незаконное приобретение, но и за незаконное ношение оружия"
А за незаконное хранение?
приобретение и ношение огнестрела полтора года лишения свободы, а за управление т.с . в состоянии опьянения 30.000₽ + ограничение свободы на 50% просто гуманиаторий а не государство.
Пистолет и револьвер давно надо разрешить приобретать на законных основаниях.
может он купил их что бы утопить в реке и оружие никогда бы не убило никого.
"Романтик" из 90-х...
Не понял еще, что то золотое для него время давно прошло?
вот он "рванул" в Леруа))
А полицая не наказали?
Ведь он оружием приторговывал.
Так в заметке и написано
А почему - незаконно? У полицейского жеж?
органы еще один плюсик в графе раскрываемости поставили, молодцы, ничего не скажешь
Кричал "волки позорные"? Это важно.
Принцип "плода ядовитого дерева" у нас не действует.
Ношение за уши притянуто.