19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

30 мая 2018 в 14:59

как была ЯМА на Котовского, так и осталась, около 73 школы на повороте

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи
30 мая 2018 в 15:05

Ну-ну, подождем посмотрим.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 15:54

На самом-то деле уже хорошо, что асфальт положили! Я так радовался! У нас офис на Пермитина 24, и, когда в один из дней всё откатали, было чувство какой-то радости. Спасибо, что сделали наконец-то это место.
Ливнёвка. Обязательно нудно её сделать, если там она отсутствует или не работает (что чаще всего). Могу даже посодействовать в помощи заказчику.
Есть недорогие и эффективные лоточки из Белоруси ECOTEK. В интернете можно посмотреть, да и если Стандартпарк закажете, всё равно будет замечательно!
Главное, чтобы водители и пешеходы знали, что всё меняется к лучшему и были уверены, что есть люди, которые живут здесь и сейчас, неравнодушные и не жулики.
Спасибо, что дочитали до конца.

30 мая 2018 в 16:31

Время покажет окончательная победа или как всегда.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 18:12

Ну что за нытики в Новосибирске, ну все не так! Денег то где взять, умники ? Тут вариантов не много, или очень хорошо сделать 3000 квадратов, или мелкий ремонт на 10 000.

Анна
30 мая 2018 в 18:33

Это событие должно войти в анналы истории))))

Лелик
30 мая 2018 в 19:39

В 90-х дороги были лучше! 1-й и 2-ой Краснодонские переулки, просто какая-то жуть!!!!!!! Ямы по колено, и их ведь никак не объехать! А по этим улицам не только здоровые едут, но и тяжело больные на скорой помощи, которых везут в 25-ю медсанчасть!!! Половина городских дорог в таком состоянии!!! О каком губернаторстве, действующего мэра,вообще говорят? Мрак какой то(((((

Фото пользователя
30 мая 2018 в 19:57

Новосибирские депутаты предложили переименовать поселок Линёво в Нью-Сингапур, люди делом заняты, а вы, о каких то ямах!

Гость
31 мая 2018 в 01:20

Где Военная переходит в Пролетарскую - ужас и яма на яме ямой погоняет! Позор, почти в центре города!

Фото пользователя
31 мая 2018 в 07:53

во сколько обошлось?

Евгения
31 мая 2018 в 15:00

Мне одной кажется, что у нас в Новосибирске был метеоритный дождь? Все дороги раздолбаны.Машинку жалко до "не могу". А налоги попробуй не заплати...Мер города Новосибирска , Вам не стыдно за дороги?

Загрузка...