29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ропор
30 мая 2018 в 10:39

Класс! Теперь еще и без воды в такой то холод!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 11:08

- В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...© Вы позволяете отключать горячую воду!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 11:19

Подключил в ванной и на кухне по нагревательному баку и больше не переживаю.

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 мая 2018 в 11:22

Только на Затулинке уже вчера в 19-00 отключили ) Видимо для экономии

ОТВЕТИТЬ
🤣 Абжора
30 мая 2018 в 11:30

в прошлом году пол года не было горячей воды

ОТВЕТИТЬ
Без имени
30 мая 2018 в 11:35

Был у меня один знакомый с Затулинки -- всегда была грязная голова и грязная одежда, думаю, что ему не особо и нужна была горячая вода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 11:50

"А мы пойдём на пруды полоскать...ноги...Потому что в районе нет горячей воды и в области нашей нет горячей воды. По всей России этим летом нет горячей воды."...(с) Там ищо про соседа поёца, кторый лазит под холодный душ...молорик сосед!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 12:41

Везунчики.
У нас с 21 мая воды нет и включат только через неделю..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 13:21

Весь город будет вонять одинаково...

Нижняя Ельцовка
30 мая 2018 в 13:38

Мы тоже без воды с 28.05.2018 по 04.06.2018.
Почему про нас не пишут?
Мы не достойны быть в городских новостях?

ОТВЕТИТЬ
Гвардейский
30 мая 2018 в 14:46

без воды с 29/05 по 08/06, наслаждаемся второй день..
как верно писали выше, дома успели остыть после отключения отопления, и относительное тепло на улице никак не влияет на собачий холод в квартирах. еще и холодная вода из крана идет прямо ледяная сразу, леденющая.
ждемс - нормального лета и 8 июня....

30 мая 2018 в 15:05

Как всегда левый берег, желаю удачи жителям левобережья

Михаил
30 мая 2018 в 19:02

Что за черт? Вот же несколько дней назад отключали на пару дней воду по всему городу.Я рассчитывал,что этот и есть отключение плановое.

ОТВЕТИТЬ
Де жа вю
30 мая 2018 в 19:29

Всё меняется в этом мире.Неизменны только три вещи : Президент РФ,слабый рубль и отключение горячей воды

ОТВЕТИТЬ
Семён
30 мая 2018 в 20:30

Комментарии, конечно, как всегда. Ребята, я вас заверяю, энергетики это не из вредности, просто к отопительному сезону готовятся серьёзно и основательно. Отключение горячей воды летом — это временные неудобства в пользу безопасной и тёплой зимы.

Кислый
30 мая 2018 в 20:35

во-о-от, вот он! нормальный подход к эксплуатации сетей! проинформировали подробно и заранее, если ещё и с работами управятся пораньше, до 10-го, будет круто.

Пашок
30 мая 2018 в 20:42

Всем, кто ноет в комментах об отключениях, советую задуматься о том, к чему может привести любая авария на теплосетях зимой. С нашими-то зимами буквально пара часов без циркуляции и кирдык. Можно реально приуныть.

пиксель с телефона
31 мая 2018 в 06:44

Предупреждали 31 воду отключат - по факту 30 числа уже вечером воды не было! Коммунальщики, если нет календарика, могу подарить!

ОТВЕТИТЬ