29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

true singer
29 мая 2018 в 21:52

Ага тренируются петь под фанеру, видно что стараются, но попадают не всегда.

ОТВЕТИТЬ
true singer
29 мая 2018 в 21:52

Ага тренируются петь под фанеру, видно что стараются, но попадают не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 мая 2018 в 22:23

ни о чем. так много у нас наиталантливейших детей, а лезут такие "папины дочки" за папины деньги

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 22:28

Поют покруче многих взрослых российских "звезд". Очень приятный вокал.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 22:35

Стеснялся в детстве петь.
Зато сейчас спою что-нибудь детское, из репертуара Шаинского, например,- люди шарахаются почему-то.

29 мая 2018 в 22:53

Меня одну раздражают эти детские конкурсы?Просто засилие в последнее время,причем в самое смотрибельное время по субботам и воскресеньям
,когда хочется посмотреть хороший,душевный фильм,или юмористическую передачу,включаешь по всем каналам поют и танцуют,причем не всегда хорошо,чужие дети.Взрослые хотят смотреть взрослые интересные передачи.

ОТВЕТИТЬ
кен
29 мая 2018 в 22:59

скушно. и песня монотонная, движения тормоз.. драйва нет

29 мая 2018 в 23:47

молодцы девчонки , нужно поддержать наших землячек , я уже зашла на сайт Детского Евровидения и отдала за них свой голос

Дмитрий
29 мая 2018 в 23:49

люди, скольже в вас желочи ... разве можно быть такими? Дети от Новосибирска в финале Евровидения...а вы, нет бы поддержать. искенне надеюсь, что вас в городе очень мало))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
30 мая 2018 в 00:04

А почему музыки нет? Это сейчас принято так петь без мелодичного сопровождения?

Чёрт.... где моя молодость? Верните!

30 мая 2018 в 00:20

Обязательно надо поддержать наших девочек своими голосами!!! Сибирячки долж6ы победить!!!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
30 мая 2018 в 08:19

"Фанерка".....печалька.....Будущие Алсу и проч.

Анна Маляш - прекрасный педагог по вокалу. Но почему ни слова о педагоге по хореографии? Он, между прочим, тоже немаловажное звено в этой цепочке.

Ольга Владимировна
30 мая 2018 в 09:53

Умницы !!! Молодцы!!! Я рада, что талантливые девочки едут на конкурс! Наши дети сейчас как раз в Артеке отдыхают и будут зрителями... И за них я тоже рада!!!

Дауж
30 мая 2018 в 10:04

Уберите ФАНЕРУ,тогда и видно будет есть ли у кого талант,а так на уровне разъезда певцов на электричках для заработка. Ну а стихи хорошо,но не показатель вокальности

30 мая 2018 в 11:05

Разве детское евровидение уже не прошло?Вроде бы там победила девочка из Беларуси.

30 мая 2018 в 12:28

Не сразу смог разобраться где можно проголосовать. Пришлось потратить время , но нашел и то же отдал свой голос за Новосибирских Звездочек.
Странно, но в поиске находится сайт Детского Евровидения, на котором проголосовать не возможно. Но если .RU заменить на .COM то все получиться)))
Удачи вам на конкурсе!

***
30 мая 2018 в 12:41

как они на конкурсе без фанеры петь будут? В припеве на "хэй" как в записи растанцуются и забудут про микрофоны ......

30 мая 2018 в 13:20

перед тем как попасть в финал несколько дней в Москве идет отбор участников кастинга из многих городов России и там только живой звук , если их взяли из 1000 детей наверное они это заслужили и на самом Евровидение только живой звук , не умеем радоваться победам других людей

ОТВЕТИТЬ
Упс!
30 мая 2018 в 14:29

современные дети (и не только дети) петь не умеют. Орать - умеют, но не петь. Это не вина детей, это их беда. Это - вина тех, кто учит так "петь". По нынешним временам - чем громче орешь, тем круче.
А послушайте хотя бы солистов Большого детского хора времен СССР. Вот где действительно голоса, таланты!

Фифа
30 мая 2018 в 14:31

Катастрофически нудная песня. При всем своем таланте, девчонки дальше не пройдут. Это скучно! Монотонно! Не цепляет вообще.

Татьяна
30 мая 2018 в 22:37

сейчас делают деньги на детях и "папины дети"-это яркий пример тому,Баяндин песню пишет за деньги(,хотя в своем коллективе и для" своих" детей).Клип записать,поехать в Москву на прослушивание,оплатить проезд ребенку и Маляш,проживание,питание и так далее.Есть у вас возможности финансовые,будет Маляш таскать на конкурсы,деньги кончатся и к вам потеряют интерес,увы ждет разочарование и вас и вашего дитя...