29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Анна Маляш - прекрасный педагог по вокалу. Но почему ни слова о педагоге по хореографии? Он, между прочим, тоже немаловажное звено в этой цепочке.

Ольга Владимировна
30 мая 2018 в 09:53

Умницы !!! Молодцы!!! Я рада, что талантливые девочки едут на конкурс! Наши дети сейчас как раз в Артеке отдыхают и будут зрителями... И за них я тоже рада!!!

Дауж
30 мая 2018 в 10:04

Уберите ФАНЕРУ,тогда и видно будет есть ли у кого талант,а так на уровне разъезда певцов на электричках для заработка. Ну а стихи хорошо,но не показатель вокальности

30 мая 2018 в 11:05

Разве детское евровидение уже не прошло?Вроде бы там победила девочка из Беларуси.

30 мая 2018 в 12:28

Не сразу смог разобраться где можно проголосовать. Пришлось потратить время , но нашел и то же отдал свой голос за Новосибирских Звездочек.
Странно, но в поиске находится сайт Детского Евровидения, на котором проголосовать не возможно. Но если .RU заменить на .COM то все получиться)))
Удачи вам на конкурсе!

***
30 мая 2018 в 12:41

как они на конкурсе без фанеры петь будут? В припеве на "хэй" как в записи растанцуются и забудут про микрофоны ......

30 мая 2018 в 13:20

перед тем как попасть в финал несколько дней в Москве идет отбор участников кастинга из многих городов России и там только живой звук , если их взяли из 1000 детей наверное они это заслужили и на самом Евровидение только живой звук , не умеем радоваться победам других людей

ОТВЕТИТЬ
Упс!
30 мая 2018 в 14:29

современные дети (и не только дети) петь не умеют. Орать - умеют, но не петь. Это не вина детей, это их беда. Это - вина тех, кто учит так "петь". По нынешним временам - чем громче орешь, тем круче.
А послушайте хотя бы солистов Большого детского хора времен СССР. Вот где действительно голоса, таланты!

Фифа
30 мая 2018 в 14:31

Катастрофически нудная песня. При всем своем таланте, девчонки дальше не пройдут. Это скучно! Монотонно! Не цепляет вообще.

Татьяна
30 мая 2018 в 22:37

сейчас делают деньги на детях и "папины дети"-это яркий пример тому,Баяндин песню пишет за деньги(,хотя в своем коллективе и для" своих" детей).Клип записать,поехать в Москву на прослушивание,оплатить проезд ребенку и Маляш,проживание,питание и так далее.Есть у вас возможности финансовые,будет Маляш таскать на конкурсы,деньги кончатся и к вам потеряют интерес,увы ждет разочарование и вас и вашего дитя...