28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

DedMazay
29 мая 2018 в 17:39

А реально из комментаторов голосовал кто-то за существующую власть?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
29 мая 2018 в 17:39

А реально из комментаторов голосовал кто-то за существующую власть?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 17:47

А чего на муниципальный не поднимают тарифы? Уже давно под 30 просится там тариф. А маршрутки 40-50 надо сделать. Кому не нравится, пешком полезнее ходить.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
29 мая 2018 в 17:51

мелочь.

Прохой0
29 мая 2018 в 18:02

Охота им с мелочью возиться, сделали бы 45. Как будто эти 2 рубля (4 в обе стороны) что-то решат для пассажиров. Хотя по мне 50 было бы отлично. Никакого железа в карманах.

Мимоходом
29 мая 2018 в 18:29

А как большевики 18 марта хотели... так все и будет...
...на бензин цены подняли... олигархов надо обеспечивать... один на неделе свалил в туманный Альбион... другого не пустили туда так гражданство Израиля принял...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 19:38

«На это есть обоснованные причины. Цены на запчасти выросли, бензин на наших заправках растёт, как грибы после дождя. Это вынужденная мера, чтобы нам просто не остановить транспорт»
Эту фразу пора уже вышить золотом. Про запчасти забыли упомянуть только. Покатился снежный ком, покатился... К осени такая цена будет на одну поездку в трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 19:40

Мне вот все интересно, почему народное достояние постоянно дорожает для народа? А народные зарплаты - нуникак!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 20:28

судя по рассказам главы страны ,инфляция на мизерном уровне ,ему не верить просто нельзя

LLL
29 мая 2018 в 20:30

На последних выборах Президента страны за ВВП проголосовало 77% избирателей. И это несмотря на то, что последние 2 десятилетия продолжается одно и тоже(финансовые кризисы, инфляция и.т.д.). И о чём это говорит? О том, что народ превратили в зомби. И выход здесь один - смена курса внутренней политики. Но это уже другая история.

Здравый ум
29 мая 2018 в 21:01

Новомарусино спасают. Сейчас там продажи квартир стартанут!

Загрузка...