Комментарии к публикации «На площади Станиславского нашли труп (обновлено)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

спасибо за счастливую старость
29 мая 2018 в 14:13

Думаю, что умер очередной соотечественник, не дожив до пенсии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:18

Вы там держитесь! Всего вам наилучшего и будьте счастливы.

ОТВЕТИТЬ
5555
29 мая 2018 в 14:27

Когда такие новости, комментарии лучше отключать.
Бесят умники

оооо
29 мая 2018 в 14:29

Неудивительно например у нас в 18 Поликлинике в расписании всего 9 терапевтав. Остальные в лтпуске болеют или просто нет на участке. Пропасть на приём сложно. Если человек плохо себя чувствует с сердцем идти а Регистратура с 5 утра сил нет на дом не вызовеш с этим диагнозом. Вот и получается как повезет будеш жив или нет. И вас других поликлиниках наверно не лучше. Вряд ли это даже от поликлиники зависит наверно большая нагрузка на врачей. Хоть бы Минздрава вместо комиссий да взысканий реально помогли врачам. И граждане бы здоровы были бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:38

Хорошо, что успел остановиться. Земля ему пухом.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:41

самое страшное, возможно его вечером ждут с работы/ в дачи/ по делам ездил, не зная, что человека уже нет... а ведь это чей-то близкий. и если при нем нет документов, телефона, могут еще долго искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 15:08

Какой-то кошмар! Камрады, мы просто вымираем!!! Ау, стоящие у власти и кормушек с золотом! Вопрос к вам. Когда в России никого не останется, куда вы денетесь со своими долларами и золотом ? Даешь доступную медицину на высоком уровне для всех категорий граждан России !!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 15:09

Ничего удивительного. Сам вчера недомогал конкретно! Такие перепады погоды кто выдержит-то? Плюс проблемы выжить, стресс перманентный. А если еще и пить-курить - то вообще. Нельзя пренебрегать лечением. Опасная местность у нас.

ОТВЕТИТЬ
отдел пропагады позитива
29 мая 2018 в 15:09

умники бесят, не пропускайте умные комментарии!

29 мая 2018 в 15:10

и таких скоро будет много ,это там живут до ста лет за счет таких который умер

29 мая 2018 в 16:35

Да мужчины очень редко до пенсии в 60 доживают. Нам пенс.возраст никак поднимать нельзя. А вот женщины - это да, и за 80 много кого знаю. Уравнять и тем, и другим пенсию в 60 - это будет справедливо!

ОТВЕТИТЬ
живу эдесь
29 мая 2018 в 16:47

Соболезнование родным и близким.
И все таки, как же понимать майский указ: жить до 78 лет правительство обязало.

Berkov
29 мая 2018 в 17:03

Соболезнования близким.
Печально читать наши новости "вышел, умер" на фоне зарубежных "смартчасы спасли человека от инфаркта"... Я понимаю что пока это единичные случаи и можно сказать "игрушка", но через 5-10 лет, я уверен, на западе появятся носимые аптечки (как из фантастических романов), которые будут мониторить состояние и в экстренных случаях не только сигнализировать о приближающихся проблемах или вызывать скорую, но и пытаться лечить... А у нас их запретят "из-за невыполненных условий по сертификации и несоблюдения требований ФЗ №127 по обработке персональных данных 4го класса (при резком скачке пульса передают в скорую пульс без сертифицированного шифрования и обезличивания)"

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 мая 2018 в 19:58

Давайте поднимайте дальше все что можно, цены на бензин, на продукты, коммуналку, налоги, пенсионный возраст и т.д. Люди уже на ходу умирают. А умирают многие потому что не могут остановиться и не работать, нет возможности заняться своим здоровьем, подлечиться при необходимости. Бежим как белка в колесе и нас еще призывают потерпеть и держаться. Лучше бы сами призывальщики попридержали свои неуемные аппетиты.
Соболезнование родным и близким умершего.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 22:21

Умер от инфаркта за рулём жигулей, вряд ли познав что-то лучше. Печально.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 10:15

Ну так я же говорю, это левый берег.

Новости РЎРњР?2