18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Toyoda
29 мая 2018 в 10:33

Домушники будут признательны.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 10:39

все идет к тому город будет как в ОСАКА одни муравейники, не деревка, не травки одна серота

Фото пользователя
29 мая 2018 в 10:43

Скоро поиск до конкретной комнаты будет...

алексус
29 мая 2018 в 10:45

одобряю, очень полезная опция! иной раз вход замучаешься в здание искать, особенно где-нибудь в центре на Октябрьской или Коммунистической, где застройка весьма плотная, а теперь все будет намного проще.

Игорь
29 мая 2018 в 10:51

В Питере нет подъездов. Там парадные.

Поищу сторожку в 2гис.

29 мая 2018 в 11:03

Это хорошо, а то не все УК вывешивают таблички с нумерацией подъезда и диапазоном квартир находящихся в нём.

В нашем доме подъезды справа налево считаются, и все службы такси это знают. А ещё знаю дом, где 2 подъезда выходящие на разные стороны. Кажется будто оба вторые.

Павел
29 мая 2018 в 11:07

Вход в коммерческие помещения, офисы итп одобряю, но по квартирно мне кажется это перебор, осталось еще сообщать кто там живет и сколько денег зарабатывает. для кого это? скороц помощи? Они и так все узнают по телефону. Курьеру с ламоды?) аналогично.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 11:18

Остались персональные данные

Фото пользователя
29 мая 2018 в 11:18

Молодцы чё? Закон о защите персональных данных - нам не писан. Осталось ещё указать время работы тех, кто проживает в конкретной квартире! Я против этого! Ждём судебных исков против 2Гис.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 11:24

это не персональные данные

Верните уже слово "Дубль Гис" - "Два гис" - так никто не говорит, даже из Казани недавно мне упоминали, именно "Дубль Гис".

Фото пользователя
29 мая 2018 в 11:51

Удобно конечно, но такими темпами скоро и всех пофамильно внесут в 2гис... жесть..

lookout
29 мая 2018 в 11:56

Мне одно непонятно, почему в Новосибирске даже подъезды показывают, а в Крыму 2ГИС не могут показать на карте города ???

29 мая 2018 в 12:13

Потому что это очень трудоемкий и не быстрый процесс внесения города на карту. Нужен штат ГИС-специалистов, пеших специалистов и тд.

29 мая 2018 в 12:16

Значит это скоро появится у яндекса с гуглом.

Светлана В-ва
29 мая 2018 в 16:58

еще бы научились нормально прокладывать маршруты ОТ.

Лотар Арно
29 мая 2018 в 16:59

Забыли упомянуть Марсель (2-ая Обская, 154). В нём сейчас аж 1413 квартир.
Кстати, Стартовая-1 ещё недостроена. Через несколько лет там будет 20 подъездов и 1902 квартиры (а в Марселе соответственно 17 и 1831, когда через пару лет закончат его). Новым рекордсменом по числу подъездов грозится стать Нарымский квартал (Дуси Ковальчук-238), в котором по проекту должно быть 23 подъезда (сейчас, правда, успели построить только 7).

Фото пользователя
29 мая 2018 в 22:31

Дома на 1000 крошечных квартир это позор. В европах и америках пройденный ещё 60 лет назад этап, а в Гонконге необходимость.