NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сколько стоит теплое лето: родителям предлагают отправить детей в арт-деревню

Сколько стоит теплое лето: родителям предлагают отправить детей в арт-деревню

Накануне детских каникул многие родители задают себе резонный вопрос: сколько стоит летний отдых для детей? Весьма актуальный вопрос для работающих пап и мам.

Отвечает генеральный директор детского центра «Магистр» Андрей Данилков.

«Стоимость путевки в детский лагерь зависит от нескольких факторов: продолжительности смены, самого лагеря, его программы. Обычные смены в лагере длятся 21 день, и тогда их за лето проходит четыре. Фестивальные же смены длятся от пяти до 10 дней. Некоторые детские лагеря или центры снижают стоимость первой и последней смены, что делает выгодной покупку путевки. К таким центрам относится наш центр «Магистр», работающий в Западно-Сибирском регионе с 1990 года.

Кстати, сейчас в «Магистре» началась распродажа оставшихся десяти путевок на первую смену в авторский лагерь «Зажги звезду!» (с 4 июня на 21 и 10 дней).* Именно в этой смене в лагере будут проходить две приключенческие смены: «Остров робинзонов» и «Эврика!». Не менее увлекательными будут и другие смены, но их стоимость меняться в сторону уменьшения уже не будет. Путевки по распродаже стоят 18 700 рублей.

Для родителей Новосибирска существует еще одна возможность попасть в один из авторских лагерей «Магистра» — детскую арт-деревню — по достаточно приятной цене: 9910 рублей за 21 день.* Эти путевки субсидирует мэрия города. Проводится эта программа в лагере "Зеленая поляна"».

Оператор детского отдыха «Магистр»:

ул. Ленина, 12, офис 706

*Подробности акции можно узнать в центре «Магистр», позвонив по телефонам 8 (383) 22-22-667 или 8 (383) 223-10-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления