19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

28 мая 2018 в 17:03

Когда смотрю на все это, то становится немного жаль людей, у которых главное достижение в жизни это служба в погранвойсках, или в воздушно-десантных.....

ОТВЕТИТЬ
Кот II
28 мая 2018 в 17:07

Предлагаю всем профессиям, отмечать свои профессиональные праздники в таком духе. Например день "день работника торговли" этот профессиональный праздник приходился на четвертое воскресенье июля, и пусть они на машинах, украшенными кассовыми лентами гоняют по городу, или "праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов" (из википедии), те пусть себе тоже традицию в том же духе придумают....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:16

поздравляю погранцы...сам служил в спецназе Ермак...сегодня съезжу поздравлю лично...

28 мая 2018 в 17:20

Колоннами ездят защитники Родины, а стыдно мне.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 17:21

Пограничники один из немногих видов войск которые реально нужны любой стране и всегда. Но не берите ребята пример с десантников только.

Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:28

Нарушая правила проехали по городу.

Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:32

2 августа интересней...

ОТВЕТИТЬ
рыбак
28 мая 2018 в 17:36

нарушают ПДД, несканкционированный автопробег, почему никого не арестовали?

Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:51

Это оскорбление моих чувств, как Десантника!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 17:54

в развитых странах пограничники так же гуляют?

Фото пользователя
28 мая 2018 в 19:05

Только в нашей стране на законы наплевали все, когда ты не там припаркуешься тебе штраф, а когда толпа не понятных людей нарушают правила, вылазят из окон, гудят и создают аварийные ситуации, гаи как не бывало нигде.

28 мая 2018 в 19:19

Неприятно читать здесь, когда люди сочиняют, непонятно зачем? Приходите 27 го мая к 19-00 к памятнику Покрышкина, это каждый год, и посмотрите как проходит построение на боевой расчёт.Сегодня колонной Пограничники ездили, открывать памятник Пограничникам. Многие перечисляли свои деньги на этот памятник. И ещё ездили Для возложения венка на монумент Славы. Праздник ребята празднуют, организованно, много мероприятий. Тех кого здесь пытаются оскорблять. Честно выполнили свой долг, многие имеют награды. Пограничные Войска, всегда справлялись и справляются со своей задачей, по охране наших рубежей. С Праздником Пограничники. Этот год юбилейный. 100 лет Пограничным Войскам.

ОТВЕТИТЬ