27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Кот II
28 мая 2018 в 17:07

Предлагаю всем профессиям, отмечать свои профессиональные праздники в таком духе. Например день "день работника торговли" этот профессиональный праздник приходился на четвертое воскресенье июля, и пусть они на машинах, украшенными кассовыми лентами гоняют по городу, или "праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов" (из википедии), те пусть себе тоже традицию в том же духе придумают....

ОТВЕТИТЬ
2121
28 мая 2018 в 16:43

"день 100-летия образования Пограничной службы ФСБ Российской Федерации "
100 лет назад никакой фсб рф не было и в помине

ОТВЕТИТЬ
Малец
28 мая 2018 в 16:41

Молодцы, рад что золотишко ротенбергоб, дерипаски и алишеры с другими удачными бизнесменами находится под охраной.

ОТВЕТИТЬ
мде
28 мая 2018 в 20:48

страну в проходной двор давно превратили и чего-то там празднуют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 16:20

Я сегодня утром шла и видела мужчину, у него на шее шарф разноцветный и написано пограничные войска,гордый такой стоял!С праздником!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 16:23

А на каком основании гражданские автомобили перекрывают дорогу?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
28 мая 2018 в 16:29

Олигархам так приятно и спокойно от таких действий... граница на замке... её надежно охраняет население у которого они отобрали недра - нефть, газ, золото ... остается яхты сберечь за бугром...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 22:39

А граница с Казахстаном давно уже не на замке...в фУру с картошкой можно погрузить маленькую атомную бомбу,объехать по полям пропускной пункт и бабахнуть эту бомбу где-нибудь не доезжая хилокского рынка...

ОТВЕТИТЬ
щастье то какое
28 мая 2018 в 20:46

пограничники есть, день пограничника есть, но почему-то нелегалов просто толпы кругом...

Ром
28 мая 2018 в 16:19

А вот колонны против "Платона" оперативно отлавливали. Силовики - гуляй не хочу, им всё позволено.

ОТВЕТИТЬ
лена
28 мая 2018 в 16:15

конечно пусть празднуют, но в кафе, ресторане, сауне, дом отдыха и тд. но не на улицах города: сигналить. считаю что это недоработка наших гаишников!!!! тех, которые остались. разве можно просто сигналить в городе? и проверьте водителей сигналющих на спиртное.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 17:21

Пограничники один из немногих видов войск которые реально нужны любой стране и всегда. Но не берите ребята пример с десантников только.

28 мая 2018 в 16:27

Прошёлся по центральному парку, десятка два пьяных мужчин с атрибутикой пограничной службы шарахаются. Полиция бездействует. Плевать хочется от этого доблестного праздника.

28 мая 2018 в 19:19

Неприятно читать здесь, когда люди сочиняют, непонятно зачем? Приходите 27 го мая к 19-00 к памятнику Покрышкина, это каждый год, и посмотрите как проходит построение на боевой расчёт.Сегодня колонной Пограничники ездили, открывать памятник Пограничникам. Многие перечисляли свои деньги на этот памятник. И ещё ездили Для возложения венка на монумент Славы. Праздник ребята празднуют, организованно, много мероприятий. Тех кого здесь пытаются оскорблять. Честно выполнили свой долг, многие имеют награды. Пограничные Войска, всегда справлялись и справляются со своей задачей, по охране наших рубежей. С Праздником Пограничники. Этот год юбилейный. 100 лет Пограничным Войскам.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 17:03

Когда смотрю на все это, то становится немного жаль людей, у которых главное достижение в жизни это служба в погранвойсках, или в воздушно-десантных.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 16:30

Я тоже пограничник, живу на границах двух городов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 19:05

Только в нашей стране на законы наплевали все, когда ты не там припаркуешься тебе штраф, а когда толпа не понятных людей нарушают правила, вылазят из окон, гудят и создают аварийные ситуации, гаи как не бывало нигде.

28 мая 2018 в 17:20

Колоннами ездят защитники Родины, а стыдно мне.

ОТВЕТИТЬ
мав
28 мая 2018 в 16:24

Всех пограничников со столетием образования войск! Ура! ура ! ура!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 16:49

Фонтаны отключили сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:28

Нарушая правила проехали по городу.

рыбак
28 мая 2018 в 17:36

нарушают ПДД, несканкционированный автопробег, почему никого не арестовали?

28 мая 2018 в 16:15

Мои поздравления, погранцы!!!

Гость
28 мая 2018 в 17:54

в развитых странах пограничники так же гуляют?

Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:51

Это оскорбление моих чувств, как Десантника!))

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 16:13

Хулиганье

28 мая 2018 в 16:42

Это не нытикам, в сети, по клаве бить, мужики защитники родины на дальних рубежах .

Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:32

2 августа интересней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:16

поздравляю погранцы...сам служил в спецназе Ермак...сегодня съезжу поздравлю лично...

С праздником, сослуживцы.

ОТВЕТИТЬ