19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Наблюдатель
28 мая 2018 в 15:18

Эти товарищи на машинах с флагами гоняют на проспекте Маркса на красный свет. И пофиг им на оживленный переход, где идет куча студентов.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
28 мая 2018 в 15:18

Эти товарищи на машинах с флагами гоняют на проспекте Маркса на красный свет. И пофиг им на оживленный переход, где идет куча студентов.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 15:21

Сейчас пограничники проезжали по Титова, сигналили вовсю. Окна на другую сторону выходят, всё равно их слышно было. Ждем ВДВ.....

alf
28 мая 2018 в 15:25

как же достали эти "зелёные человечки" нарушающие ПДД и думающие что они такие крутые парни...

Фото пользователя
28 мая 2018 в 15:42

надо день мотострелковых войск ( по военном -пехота)тоже начать отмечать, на праздник на броне,с праздника -ползком, ни фонтанов ни флагов, выкопали окоп посидели, каски одели и ползком по домам

Без имени
28 мая 2018 в 15:53

Очередные ВДВ-шники?

90 ц
28 мая 2018 в 15:54

А ВАТ, советник мэра, почему не поздравляет пограничников?
Или сейчас ему не до того?

ОТВЕТИТЬ
морской
28 мая 2018 в 15:56

Кто не в теме и не служил, тот не поймет. Парней и седых мужиков с праздником!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 16:06

Вы которые против. Выйдите и скажите. Че? Слабо? Конечно слабо. Половина троллей. Половина несовершеннолетних домоседов. Вот и весь разговор с Вами.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 16:22

А я вот поздравляю погранцов от души!

Косинус
28 мая 2018 в 16:26

Люблю по вечерам гулять в Центральном парке. Но сегодня не пойду - опасаюсь пьяных неадекватных личностей. Вдруг им померещится что они нарушителей границы ловят?

28 мая 2018 в 16:59

Какое праздничное лицо у мэра))

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
28 мая 2018 в 20:14

С праздником, ребята! С юбилеем! Спокойной вам службы!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 20:53

поздравляю всех пограничников с ПРАЗДНИКОМ!
спасибо ВАМ живым и павшим.

28 мая 2018 в 21:28

Локоть молодец. Посетил мероприятие. Губернатор и ЕР не нашли время на такое незначительное мероприятие. Ближе к сентябрю найдут время на всё, и бабушку через дорогу переведут и .....

жена пограничника
29 мая 2018 в 00:44

Уже 29 мая наступило, а моего пограничника до сих пор дома нет. Завтра будет ему День выноса мозга.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 02:25

генерал-пограничник имеет опыт в организации работы метрополитена?
или ему на пенсии не сидится?

29 мая 2018 в 04:09

Посидели мы как-то крепко в кафе в Благовещенске... и зачем-то пошли по льду (это зимой было вечером) по Зее, и тут они на снегоходе...вообщем, это Амур оказался. А так бы, конечно, нарушили.

Горожанка
29 мая 2018 в 06:34

Как хорошо, что от Советского Союза городу парки достались, где можно разные мероприятия проводить. Пора уже прекратить точечную застройку и выделять место под новые парки.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 12:53

И снова такие одухотворенные лица...

Загрузка...