5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вымирающий вид
28 мая 2018 в 14:12
Голод, холод и разруха
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

illiya
28 мая 2018 в 14:24

Мне одному кажется, что я в Питере???

ОТВЕТИТЬ
illiya
28 мая 2018 в 14:24

Мне одному кажется, что я в Питере???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 14:32

Да я уже не верю в тепло, на выходные обещали 12-14 градусов тепла, было ровно в два раза меньше.
Хочу тепла!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 14:33

Погода на завтра: Дождь и дожди. Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя. На этом прогноз погоды окончен.

28 мая 2018 в 14:36

кто напомнит, какое сегодня число апреля???

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 14:37

Уже потеплело +6)

Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:38

температура будет + 4 6 градусов не выше 10 и дожди и холод . снег местами

Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:38

Неделю назад уже "приближается волна тепла с дождями"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:40

Спасибо НГС,порадовали,япотстолом.

Марина Равкина
28 мая 2018 в 14:41

Я получается зря покупала новый купальник? (

ОТВЕТИТЬ
Abdulla
28 мая 2018 в 14:42

Мы уже обещанную волну тепла на прошедшие выходные встретили и нарадоваться не можем.

Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:47

Тепло станет только в октябре. Когда отопление включат. Достоверная информация.

28 мая 2018 в 14:50

Она.эта волна тепла. уже месяц как все приближается и приближается, судя по статьям нгс... Где она там застряла?!!!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:51

"деревню Гадюкино - смоет"

Вячеслав
28 мая 2018 в 14:54

На каком основании в Новосибирске отопление отключили!? Среднесуточной температуры +8 градусов, в течение пяти дней в городе еще не было. И тем более солнечных дней вообще пока нет и не предвидится. Температура в квартире 16-17 градусов, дети все болеют, в школе такая же холодина. Такого аномального мая по метеонаблюдениям не было в городе последние 100 лет. В мэрии вообще о чем думали когда команду на отключения тепла давали, ведь надо наверное не по датам это делать все таки, а по погоде. В Красноярске например среднесуточная температура стоит выше чем в Новосибирске, но отопление пока не еще не отключают.

ОТВЕТИТЬ
111
28 мая 2018 в 14:56

На этих выходных мы уже насладились "волной тепла". Чуть дуба не дали. Лилии на даче замерзли...

28 мая 2018 в 15:07

а мне нравится..не жара , работать легко и по улице гулять приятно!!!
от жары наша Европейская часть России уже стонет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 15:11

Подождите немного, придет в конце концов тепло, а обещали журналисты тепло, а не синоптики, синоптики, увы, были правы.

Babrak
28 мая 2018 в 15:11

Если каждый день обещать +16 +18, то когда-нибудь всё равно угадаешь и можно бить себя в грудь и кричать "мы же говорили!".

......и такой холод будет продолжаться до тех пор, пока на возведенных аренах к чемпионату мира по футболу не заколосятся зеленая травка и цветочки

ОТВЕТИТЬ
климат
28 мая 2018 в 15:24

Тепло запоздавшее придет безусловно,никуда не денется,оно уже совсем рядом. На выходных всего в 200-300км южнее было теплее на 15-20градусов -гигантские градиенты.
Вообще в этом мае самые сильные холодные вторжения достались Омской,Томской областям,НСО и Северу Казахстана. В Астане вчера,к примеру,снег шел,а ночью заморозки были.
Но все будет меняться довольно быстро,теплые и жаркие денечки придут,плавки и купальники пригодятся и не раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2018 в 15:25

Проклял нас кто то точней эту столицу сибири ха ха ха

Мари
28 мая 2018 в 15:32

Давно не было

28 мая 2018 в 15:35

И снова дежавю, каждую неделю эту новость копируют, а тепла как не было так и не будет.

Обладательница Красивой Фигуры
28 мая 2018 в 15:37

Наверное не уберу в этом году дубленку...

28 мая 2018 в 15:38

хочу тепло. или включите отопление обратно! Я даже зимой форточку не всегда закрываю, а щаз на ночь приходится и еще по самые уши в одеяло кутаться (((

Фото пользователя
28 мая 2018 в 15:41

А можно волну тепла без дождей???

военком
28 мая 2018 в 15:42

Похолодание Астана, Омск, Нск, Томск-Таймыр странным образом напоминает трассу для ракет с Байконура

ОТВЕТИТЬ
Без имени
28 мая 2018 в 15:52

Откуда столько дождя? Где на планете так всё высыхает и испаряется, что аж в Сибири который месяц каждый день заливает?

Я, просто я
28 мая 2018 в 15:53

Ну, дружище Локоть, эту неделю в промерзшей квартире я тебе не забуду. Все, дети, взрослые, живность, сидим кружком у обогревателей. В 2014м я за тебя голосовала. Больше так не лопухнусь. Распоряжение он, видишь ли, подписал. Синоптики ему жару в прошлый понедельник пообещали!(((

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 16:49

Коренной сибиряк, такого мая я еще не видел...

28 мая 2018 в 16:55

Уж пусть лучше холода, но без дождей. Дождь реально надоел уже.

28 мая 2018 в 16:55

Как хочется солнышка и тепла ! Неприятная пасмурная погода и постоянная сырость и мечта о хорошем лете . НАСТУПИ ТЕПЛО И СОГРЕЙ ВСЕХ !

28 мая 2018 в 16:59

я правильно понимаю, сейчас у нас волна холода с дождями и она сменится волной тепла с дождями. Дожди никогда не исчезнут из этого богом забытого края?

28 мая 2018 в 17:11

Простите меня, земляки. Я ещё в конце апреля (напомню, тогда тоже мощной волны весеннего тепла так и не дождались, благо снега было мало, просто повезло) начал догадываться, в чём дело. Я ещё в марте должен был для заказчика большой комплект документации по объекту сделать, но процесс затянулся (хотя объект уже давным-давно закрыт). И вот, наконец, всё готово, завтра отдаю.
Здравствуй, солнышко!

Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:42

Травников не на погоду влиять, а на урожай прошлого года должен был ещё с 6 октября 2017 года.
Если нет, то и не сможет он ничего путнего сделать в будущем.
Это же ясно как день.
Когда губернатор не в силах совладать с уже имеющемся богатством, а у нас в НСО море всего(зерновые: ячмень, овёс, пшеница; мясо: КРС, птица; шерсть: овцы; рыба(!) и ещё "кое-что" и немало(!!), чем можно распорядиться так, что она(область) стряхнёт долги и недостачи и не будет никогда в убытке, то он вовсе и не губернатор. Так прихожанин, засланный на "чужбину".
Думайте и делайте выводы и принимайте решения. Не ошибитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 17:57

Приближается, приближается, да все никак не приблизится.

Мара
28 мая 2018 в 18:18

тепло с дождями уже обещали, дожди пришли, тепло нет, уже по третьему кругу оюещают, ге надоело играть а синоптиков.

28 мая 2018 в 19:00

Включите тепло! Дома и в школах холодно! Много детей болеет. Вы хоть отталкиваетесь от реальной ситуации с погодой, а не от графиков. Как будто из собственного кармана раздаете...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 19:05

Что-то эта волна никак не докатится до нашей многострадальной области... Третью неделю надвигается, никак не надвинется.

елена
28 мая 2018 в 19:42

лучше бы написали когда лето начнется

Ирина
28 мая 2018 в 20:30

А позвольте поинтересоваться, мы в каком веке живем? кушать нечего из за дождей. У нас магазины пустые или дома крупы нет, раз на то пошло? Такие трудности возникают во всех городах и не только в России, все живы.
Наверняка есть решение данной проблемы и я уверена, что оно скоро будет в испролнении.

Евгений
28 мая 2018 в 20:30

Зря напрягаетесь - режим ЧС вводят. Хотя бы кредиты отсрочать.

маруся
28 мая 2018 в 20:35

отопление верните! Заморозились уже!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 21:10

Сажать я видимо буду рис на даче. Картошка не по погоде нынче

Фото пользователя
28 мая 2018 в 21:24

В без двух дней лета хожу в дубленке, офигенная вещь для мая, только щас оценила)))). В квартирах дубак адский, в садике тоже. Заведующая бегала куда-то, орала, включили.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 22:47

Похоже у кого-то был корпоратив... с сотрудниками гидрометцентра

Фото пользователя
29 мая 2018 в 08:03

Волна тепла приближается уже третью неделю. Приблизится, посмотрит и обратно в Москву возвращается.

Загрузка...