2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Roman Sergeevich
27 мая 2018 в 22:48

"По словам Натальи Водяновой, возведение игрового комплекса и сквера вокруг обошлось в 16 миллионов рублей, 7 из которых заплатил фонд «Обнаженные сердца»"

16 миллионов !!! 10 лет назад. сейчас такой все 25 будет стоить..

ВОПРОС что администрация постоит на эти 2 миллиона?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2018 в 23:23

возникают вопросы... считаю, что нужно расследовать действия властей в случае с демонтажом этого детского городка - правомерность, соблюдение процедур и регламентов, обоснованность
может НГС как зарегистрированное СМИ провести такое расследование?

Ужик
28 мая 2018 в 00:26

А Водянова в курсе?

28 мая 2018 в 00:55

На Лесоперевалке,по улице Таежная,год назад,построили детский комплекс,на свободной площадке,прямо в центре цыганского табора,который насчитывает 20 с лишним домов! Цыганские дети радуются,а всех остальных гонят,говорят им,что это для нас построено! Спасибо местной власти,за заботу о цыганском таборе и их ребятишках!

28 мая 2018 в 00:57

Очередное величайшее достижение мэра!

28 мая 2018 в 07:41

У кого есть фото этой площадки? Задайте вопрос президенту по этому поводу. Можно будет для сравнения показать фото соседних площадок.

sdf1
28 мая 2018 в 07:50

Наплевали на мнение людей ничем не аргументируя. Такая она российская власть.

Вика
28 мая 2018 в 07:53

А у нас уже два года новая песочница пустая стоит, у меня уже ребенок вырос так и не попользовался))) скоро тоже демонтировать надо будет... Круто что 2 ляма нашли кому то за работу на 1 максимум. тоже считаю неужели нельзя ремонт/ реконструкцию провести.

28 мая 2018 в 08:09

Локоть заботится о воспитании дошколят: из детей, игравших на комплексе, устроенном богачкой-эмигранткой, не воспитаешь достойных строителей светлого будущего.

Упс!
28 мая 2018 в 08:12

то есть обязательно нужно демонтировать, а просто восстановить - не судьба? Кому из чиновников пришла в голову такая гениальная идея?
Кстати, почему не торопятся "демонтировать" детские площадки, которые по всему городу в гораздо более убитом состоянии?
Такое ощущение, что "новой фигурой" в этом месте станет какой-нибудь торговый центр.

Ирина
28 мая 2018 в 08:28

А сама Наталья Водянова знает об этом?

Анна Рахманина
28 мая 2018 в 08:32

нет слов... этот комплекс еще бы много лет простоял, там всё было в полном порядке. У нас в городе некоторые площадки в таком ужасном состоянии, что просто опасны для детей - и никто их менять не собирается.

понятно
28 мая 2018 в 09:16

понятно,остальные дворы не подали заявки на снос площадок, хотя ветхость других площадок намного серьезней, почему -то безопасность тех детей не учитывается,

Сибирский Бандерлог
28 мая 2018 в 09:26

Зачем детям достойное и хорошее?Пускай привыкают жить в говне с детства как взрослые..Верной дорогой идете товарищи

Фото пользователя
28 мая 2018 в 09:48

Комплексы, шмомплексы...людЯм машины пагковать забесплатно негде....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 10:31

А мнения жителей властей вообще не интересуют?! Данная детская площадка очень ещё была в хорошем состоянии! Неужели нет других мест и дворов, где можно было бы подобную поставить?! Ни стыда, ни совести!

0002
28 мая 2018 в 10:57

Ну что, освободить получилось. Скоро значит застроят правильными зданиями территорию, а не всякой "фигней".

Игорь Т
28 мая 2018 в 11:00

Видимо очередной "народный избранник"-решил попиариться в стиле,подумаешь какая-то Наталья Водянова,вот я намного лучше!

28 мая 2018 в 11:42

Пишите в прокуратуру, пусть проверяют.

Фото пользователя
28 мая 2018 в 12:08

Все эти замечания да Богу в уши, наставь нашу власть на ум!

чел
28 мая 2018 в 12:18

коммунисты продолжают дело своих вождей, разрушить, а потом,может быть ,что нибудь построить

Фото пользователя
28 мая 2018 в 13:08

Кто-то для себя присмотрело комплекс, на дачу себе отвезёт

изя
28 мая 2018 в 13:30

как можно купить старые детали от городка?

Это Я
28 мая 2018 в 16:30

А почему площадки во дворах не сносят и новые не строят??? Или эти убогие железные горки не представляют никакой угрозы??? Почему в песочницы не могут завезти песок??? С бычками то проще играть