3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
27 мая 2018 в 12:58

И не стыдно людям...

Фото пользователя
27 мая 2018 в 13:03

О! Как хочется есть! Хочется мяса! А дома только овсянка и макароны с подсолнечным маслом!

Фото пользователя
27 мая 2018 в 13:26

Такие же очереди часто в каждой забегаловке на кассах - не замечали разве? Экономят на кассирах. Так что у каждого есть шанс постоять за свои же деньги ;)

Точно...
27 мая 2018 в 13:32

Позорище...

Карина
27 мая 2018 в 13:50

Всю 1000 отфотать и на доску "Почетные халявщики года"!😅
Хорошо, что я вчера не поехала в МЕГУ.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 мая 2018 в 14:27

Извините, но это показатель развития нашего общества. Не от большого ума люди стоят в гигантской очереди. Напоминает мне открытие первого Макдональдса в Москве, в 90-х.

вапролд
27 мая 2018 в 14:37

ммм...так вот че там столько народу было!? в 15+/- часов там был и какой то ажиотаж там царил)) тоже хотел взять, но передумал...потом как на ленина был, так там взял и без проблем!) наконец то они на левом берегу открылись! пусть даже и в меге. еще на маркса не помешало бы) цивилизация все наступает)))

27 мая 2018 в 15:00

А повторяться подобные акции будут и как узнать об их проведении?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 мая 2018 в 15:35

Это нищета + куча свободного времени

27 мая 2018 в 15:36

При чём тут мораль и жадность? Большинство - молодёжь. Пошли коллективом "за компанию".
Я бы и сам так в молодости сходил, пообщался лишний раз по такому поводу!

Патриот
27 мая 2018 в 15:37

Полностью поддерживаю. Потерять полдня, прокатать деньги на проезд, да ещё и лицом на камеру посветить, чтобы потом мы дружно на НГС высказали своё фи. Вот для меня это реально фи.

27 мая 2018 в 15:39

Кстати о жадности. Как я понимаю, есть её два вида:
1. Жадность, когда человеку всегда мало. Это настоящая жадность, алчность. Злокачественный тип.
2. Бережливость, от которой нет вреда. Это доброкачественный тип.
А вы как думаете?

Дмитрий
27 мая 2018 в 15:40

Открытие McDonald's на Арбате?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 16:48

Ой какие все злые. Ну хотят люди и стоят, вам то что? Жажду халявы - осуждаем, а собственное брюзжание, критику где не просят и желчь - нет))
Я бы тоже не стояла, но не осуждаю. Мне все равно.

гость
27 мая 2018 в 17:06

а не кто не подумал может таким образом избавились от просроченных продуктов....а вы рады...надеюсь с отравлением не пострадали...лучше купить чем есть не понятно что за бесплатно...с красивыми словами..

Капитан Вуалятор
27 мая 2018 в 17:46

Бедность одних от жадности других.

Фото пользователя
27 мая 2018 в 23:12

Всего 200 человек в очереди? Я думал пара тысяч соберется

Eccoo
27 мая 2018 в 23:37

Мне жутко интересно, из каких источников народ узнал про эту акцию? Вот честно, если знаете, то подскажите как?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 00:08

В пересчете на рабочее время бургеры получились отнюдь не бесплатными ;) Вообще, это всё-таки, скорее, такой особенный тип отдыха, социализации, нежели, собственно, неудержимая любовь к халяве. По большому счету, мало чем отличается от обычной "прогулки" по ТЦ - ведь у кого-то и это - форма досуга. Возможно, за неимением более привлекательных альтернатив.

митя
28 мая 2018 в 05:29

Как животные к корыту

Дичь
28 мая 2018 в 11:20

Это просто позор! Где ваши скрепы и патриотизм Россияне?

Загрузка...