24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

26 мая 2018 в 22:30

За это время можно было смотаться в другую их точку, хоть в Академгородок, и вернуться назад)

26 мая 2018 в 22:36

Жадность в данном заведении зашкаливает. Фиктивные скидки.. Цена колы 0,5 120 руб. Это вообще нормально?

ОТВЕТИТЬ
Баба Гром
26 мая 2018 в 22:44

Мне 4 бургера досталось, вкусняшка ням ням)

alf
26 мая 2018 в 23:13

Посмешище!ф

I Am Nlk
26 мая 2018 в 23:13

Случайно 2! А и понимать нечего это 2 инстинкт природы. Жрать!

Фото пользователя
26 мая 2018 в 23:15

Простоять пару часов из-за 230 - 280 рублей? Это в перерасчете на рабочее время - 150 руб в час. Что реально так плохо у всех этих людей из этой толпы...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 23:16

Я в Шоке!!!;-)))

Абжора
26 мая 2018 в 23:17

😔 это просто ужас, и кстати не выгодно, булочка хоть и дармовая, но в данной толпе за ней калорий больше истратится чем она даст.

Фото пользователя
26 мая 2018 в 23:20

Господи, за бургером который мне и даром не надо, еще в очереди стоять? Люди, вы с голодного края или просто отделать нечего?

26 мая 2018 в 23:25

всё что нужно знать о современной России

Михаил
26 мая 2018 в 23:29

Спасибо вам большое за такую вкусную акцию!!! Я раньше не пробовал бургеры от мясоруба. Они оказались божественными! ЛУЧШАЯ КАТЛЕТА, из всех что я пробовал! Не зря отстоял такую очередь в 4.5 часа. Оно того стоило)) Теперь - если бургеры, то только мясоруб. Всякие кинги и дональцы рядом не стояли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2018 в 23:33

А почему не написали, что "новосибирцы бросились за бесплатной едой"?

ОТВЕТИТЬ
болельщик с семи лет
26 мая 2018 в 23:46

цена вопроса - около 300 рублей! то есть эквивалент такой суммы может собрать такую очередь. Как - то жутковато! а если бы у нас в нск была бы черная пятница с такими скидками как, простите, в США, тогда очередь откуда бы начиналась(?

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 мая 2018 в 23:51

Вот они, жертвы маркетинга и пропаганды западного образа жизни! Толпятся за бургерами.
А мамины котлеты им не нужны, хоть и в сто раз вкуснее...

ОТВЕТИТЬ
777
26 мая 2018 в 23:59

хороший маркер того, как легко дрессировать тех, кто вырос на технологиях рекламы маркетинга и пиара, то есть за них уже решили, чем они должны питаться, что пить, что есть юмор, что модно и круто, так далее, тому подобное, да сказку легенду мифологему и околонаучное обоснование всегда наготове, как и массовка, да армии экспертов, чуть за тридцать надо будет акции в аптеках проводить раздавая таблетки.

27 мая 2018 в 00:17

да там в основном тинейджеры и немного пенсионеров,у обоих категорий время свободного навалом,плюс бесплатная еда в приличном месте,люди просто устроили себе празднике судите их.причем может некоторые успели и не по разу гамбургером халявным полакомится.)))))))

рус
27 мая 2018 в 00:31

голод

27 мая 2018 в 01:01

Какое то позорище! Побирушники. Как людям не стыдно! Детей еще натащили!

Namen
27 мая 2018 в 01:02

Парни там еще со своими девушками стоят. Я бы от стыда сквозь землю провалился на их месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2018 в 01:04

Эта новость и выражает состояние нашего общества, ужас

ведущий
27 мая 2018 в 01:41

позор... очень стыдно...

Ну вот
27 мая 2018 в 01:46

не давно, к примеру, зашёл в известный в Новосибирске продуктовый дискаунтер, а тама на дегустационном столике бесплатные колбаски и сыр кубиками и ни одного "страждущего" в очереди. Подошёл - пожевал - походил по магазину и если показалось, что не наелся - можно спокойно повторить. Вкусно, бесплатно и никаких очередей. Булочек правда на пробу не давали, их надо покупать.

Eccoo
27 мая 2018 в 03:30

Мимо проходил, реально толпа стояла... Думал бургеры вкусные раз столько народу... Оказалось подачки... Стыдно люди!

Эмигрант
27 мая 2018 в 03:55

Халява, она везде халява. Видел раз на открытии нового магазина, кофе-автомат работал бесплатно плюс давали к кофе булку. Цена вопроса 1,5 евро.И тоже была очередь человек 25-30. Люди везде одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
ЪЪъ
27 мая 2018 в 04:55

В Казахстане некоторые магазины бесплатно раздают хлеб пенсионерам и просто бедным людям. Вот это я понимаю. В России такое есть?

ОТВЕТИТЬ
иван
27 мая 2018 в 06:10

,это не жадность ,это нищета,.стыдно ,на фото видно что там в основном молодёжь и подростки,у которых действительно нету карманных денег родителей.и поэтому готовы стоять часами чтоб что то поесть,,сейчас время такое .в стране тяжелейщий экономический кризис идёт уже 3 года

ОТВЕТИТЬ
Мэр
27 мая 2018 в 06:36

Самое главное в нашей жизни это две вещи:
1. Пожрать
2. И на горшок сходить.

ОТВЕТИТЬ
ХВВ
27 мая 2018 в 06:41

Жаль не знал про открытие, тоже бы подошел, покушал. Крутая акция! Удачи новому фаст фуду!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мая 2018 в 06:57

Ну прямо как с голодного мыса... Чё мало получаете что ль :-)))

Фото пользователя
27 мая 2018 в 07:58

работники "добрянки" в свой выходной поди сами бы стояли в очереди за бургером

27 мая 2018 в 08:16

Настанут унылые будни. Люди не хотят ждать три минуты в макдональдсе , там уже и качество и реклама, а тут ничего.

Фото пользователя
27 мая 2018 в 08:22

в очереди люди выглядят благополучно, не голодными и не бедными.. видимо, волшебная халява

Сергей
27 мая 2018 в 08:51

Позор!!! Так и Родину продают :-(

Фото пользователя
27 мая 2018 в 08:55

" это просто позор какой- то"(с)

Из теплотрассы
27 мая 2018 в 09:20

Да уж. Вот я понимаю уровень - все смирно стояли в очереди. А на 9 мая была позорная организация раздачи каши. Там вперёд лез тот, у кого сильнее локоть!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 09:38

Это новость о том что денег у людей нет , но они держатся !

111
27 мая 2018 в 10:03

Оголодали бедняжки

Александр
27 мая 2018 в 10:05

Да,многие фирмы раздают спец.бесплатные обеды для малоимущих,бомжей и беспризорников...,но тут я не вижу ни тех-ни других...,здоровые парни и девки готовые оттолкнуть малоимущую бабку ради бесплатной котлеты...,мне становиться стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 мая 2018 в 10:25

Молодёжь какая то странная,на ночные клубы и пиво деньги есть а купить котлету с булкой будут говорить что им родители денег не дают и они бедненькие стоят тут потому что им кушать хочеться...Стоят,ржут и просто проводят время те кому делать нечего, другие просто проходили мимо и тоже ржали над теми кто стоял в очереди.

18 марта они стояли в очередях к кабинкам, чтобы сделать свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
0000
27 мая 2018 в 11:06

Это те стоят люди кто в 18 поликлинике привыкли стоять за талоном в Регистратуру. В Поликлинике была комиссия из Минздрава навела порядок конечно. Срезу 25 мая начал работать гардироб. Очередей теперь не будет а у людей условный рефлекс сохраняется ещё... Они теперь стоят в меге.

Олег
27 мая 2018 в 11:21

Заметьте! Маленькие, но уже такие же жлобы, как и их родители...

ОТВЕТИТЬ
Дома не кормят
27 мая 2018 в 12:07

Займитесь делом кишкоблуды и халявщики.

27 мая 2018 в 12:21

Интересно, были в этой очереди реально голодающие?

Есть много, друг Горацио на свете..
27 мая 2018 в 12:33

Это не нищета. Это халява. Это поколение потребителей. Стоят они для того, чтобы как-то подзаработать, и получив деньги , купить этот бургер. А чтобы на халяву его получить. К сожалению это так. И к стыду нашему, тоже. И это значительная часть молодых людей, наше будущее.

27 мая 2018 в 12:49

Вот что халява с людьми делает.

Фото пользователя
27 мая 2018 в 12:58

И не стыдно людям...

Фото пользователя
27 мая 2018 в 13:03

О! Как хочется есть! Хочется мяса! А дома только овсянка и макароны с подсолнечным маслом!

Фото пользователя
27 мая 2018 в 13:26

Такие же очереди часто в каждой забегаловке на кассах - не замечали разве? Экономят на кассирах. Так что у каждого есть шанс постоять за свои же деньги ;)

Точно...
27 мая 2018 в 13:32

Позорище...

Загрузка...