20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

25 мая 2018 в 20:45

Читала опубликованное здесь в комментах стихотворение и сердце сжалось, на глазах слезы. Как же это все ужасно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2018 в 21:03

Каждый день ориентировки о пропавших:дети,взрослые.Вышел из дома.Ушел из социального центра и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ольга И
25 мая 2018 в 21:06

А я считаю что эти фотографии должны висеть в каждом сквере и парке. И не один день а на постоянной основе!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 21:18

Ребята, правильное дело делаете. Спасибо вам большое!

Фото пользователя
25 мая 2018 в 21:48

Хорошая акция и люди.занимающиеся пропажей детей вызывают чувства благодарности,доброты за их работу! Дети очень хрупкие создания и психика не окрепла и тело еще в пути для «отвердевания» и подвержены рискам,не справоляются с проблемами, общество ранит сильно на пути взросления поэтому уходят,сбегают ,либо случается и другая беда! Спасибо вам за вашу работу!!

Юлия
26 мая 2018 в 00:17

Детки найдитесь!!!

26 мая 2018 в 06:23

Спасибо НГС, практически единственные из СМИ активны в поиске детей.

Фото пользователя
26 мая 2018 в 08:32

такие вещи НГСу стоит анонсировать заранее, а не постфактум, тогда и народу больше будет! Ну что вы, в самом деле! Не за все же деньги платить!

ОТВЕТИТЬ
Кент
26 мая 2018 в 08:33

Скольких детей сейчас ищут? Почему не озвучили цифры? Власти боятся, а вы за одно?

ОТВЕТИТЬ

Может какой нить Прохоров посмотрит на фото, да и выделит какую нить тачку поновей, а то этой плохо, ржавий вся

ОТВЕТИТЬ
Богослов
26 мая 2018 в 11:26

Дети - это святое.

Богослов
26 мая 2018 в 11:27

После развала Союза в стране просто бардак в дикой прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 16:57

Подавляющее большинство "пропавших" не находятся в угрожаемой ситуации, а тусуются у друзей, знакомых и родственников. Из оставшейся части некоторые уже находятся в медицинских учреждениях, большинство уже мертвы.
Таким образом помощь различных "типа общественных" организаций по поиску сводится к психологической поддержке родителей, не выполняющих свои родительские обязанности.
Но шума и пафоса - хоть отбавляй. Впрочем, если звезды зажигают, это кому ни будь нужно.