12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

24 мая 2018 в 17:59

А вот Медведев, с правительством ищут деньги, на выполнение майских наказов Президента. А оглянуться вокруг не пробывали?

Почетным Сибиряк
24 мая 2018 в 18:02

Все..Все, что нажито непосильным трудом, три коттеджа премиум класса отечественных, три порша кайена импортных...яхты тоже три, все пропало. А ещё борятся за звание страны высокой культуры проживания...

ОТВЕТИТЬ
вопрос?
24 мая 2018 в 18:10

А какое наказание понес взяткодатель?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
24 мая 2018 в 18:47

Сердюков и Васильева утирают слезы от смеха над этим неудавшимся чиновником)))))))

24 мая 2018 в 19:08

Родня может доказать, что деньги ими честно заработаны?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 19:23

ок, допустим все перешло государству и что дальше? кому-то из жителей стало лучше жить?) или пару дорог отремонтируют на эти деньги? начнут новый садик строить? да щааааз! все перейдет в пользование каким-то другим чиновником покруче и все

иван
24 мая 2018 в 20:06

....выпустите меня из этой страны? просто отпустите.

ОТВЕТИТЬ
роберт
24 мая 2018 в 21:00

Мышинная возня на фоне великой депресии.

Ловцы рыбы
24 мая 2018 в 21:33

Деньги вернулись обратно в государство? Так то круговорот бабла у чиновников. От одних перешло другим таким же. А данному товарищу придётся начинать хапать с начала, но на другом месте.

коренной житель
24 мая 2018 в 21:35

Хоть одного казнокрада и взяточника накажут. И поделом. Не воруй. А почему не посадили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 23:19

Нельзя так поступать с Россиянами! Это подрыв многовековых устоев и раскачивание лодки.
Как же быть у колодца, да не напиться.
Не по нашему всё это(

Предлагаю
25 мая 2018 в 00:03

Взяли чиновника на работу на благо государства и народа- вшили чип антивзяточный в голову и просканировали собственность ближайших и не очень родственников.

25 мая 2018 в 01:03

А в Китае поступают гораздо эффективнее.

25 мая 2018 в 06:11

Один госслужащий, бывший сотрудник "Альфы", купил в Майями квартиры в башнях Трампа на миллионы долларов.
После того как об этом написали в американских СМИ его.... уволили!
его официальная зп - приличная даже по американским меркам не позволила бы ему даже одну из квартир купить.

хорошо
25 мая 2018 в 06:21

правильно и остальных чинуш нужно потрясти. все вернуть народу. включая верхушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2018 в 07:01

открыли Америку...как будто никто не знает, что у крупных чиновников родня все сплошь удачливые бизнесмены...а сами они ничем не владеют, ибо сутками на работе...когда уже будут сверять декларации о доходах с декларациями о расходах- а то при доходе семьи в лям, тратят в разы больше?

Фото пользователя
25 мая 2018 в 08:26

Ну, что сказать то... когда будете хором последний без соли дожёвывать во время ядерной зимы - не забудьте вспомнить, чего тут писали

ключи_шифрования
25 мая 2018 в 10:54

У Васильевой тоже помнится все забрали на радость электорату и даже осудили и тюряге якобы подержали. Однако недавно все вернули с извинениями.
Это вам не мешок картошки скоммуниздить...

Фото пользователя
28 мая 2018 в 09:02

и на что он теперь жить будет?

Загрузка...