23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Дмитрий Анатольевич
24 мая 2018 в 09:05

Чего бы там статистика не утверждала, мы тем не менее все увереннее встаем с колен. Даже планируем снизить акцизы на топливо, в преддверии посевной очень важно дать людям надежду на лучшее, дать уверенность в правильности принятия решений. Продолжайте держаться, и очередная победа будет неминуема.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Анатольевич
24 мая 2018 в 09:05

Чего бы там статистика не утверждала, мы тем не менее все увереннее встаем с колен. Даже планируем снизить акцизы на топливо, в преддверии посевной очень важно дать людям надежду на лучшее, дать уверенность в правильности принятия решений. Продолжайте держаться, и очередная победа будет неминуема.

ОТВЕТИТЬ

Такова Путиномика

ОТВЕТИТЬ
население нсо
24 мая 2018 в 09:09

посчитаем население области. 9400 / 0.002 = 4700000 человек.
может я что то не так посчитал или население нсо на самом деле 4.7 млн человек ?
или процент увеличения бедных не 0.2%, а на 0.5% ?
есть тут математики? посчитайте ...

ОТВЕТИТЬ
без штанов
24 мая 2018 в 09:11

с учетом инфляции и прочих подорожаний, имея семью из трех человек, с дарплатой 70-80к в месяц я чувствую себя нищим.

ОТВЕТИТЬ

то ли ещё будет

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:14

Денег нет,но вы держитесь.Еще 6 лет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 09:15

Через 6 лет ещё печальнее будет

24 мая 2018 в 09:17

А чему вы удивляетесь, произошла стабилизация.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 09:19

да уж...... просрали страну !!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 09:20

исходные материалы где можно посмотреть?

на сайте Новосибирскстата не вижу, или неправильно ищу

ненейка
24 мая 2018 в 09:21

Несколько тысяч человек обошли миллион человек. Поистине, страна равных возможностей.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:22

пятнаху получаю и в ус не дую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:23

"первые в среднем зарабатывают 68 256 рублей" - товагисчи, это днище!((

ОТВЕТИТЬ
Знаю
24 мая 2018 в 09:30

68 тыс. - это богачи? Насмешили. Это такие же нищие

ОТВЕТИТЬ
база торпедных катреров Мичман Виеbu
24 мая 2018 в 09:37

Как уже надоели подобные Новости!

24 мая 2018 в 09:37

И самое неприятное, что уверенным курсом идем пробивать и нащупывать все новые днища! Окончательно достигнем дна, когда либо все строем ходить будут, либо когда лапти плести начнём .

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2018 в 09:40

Спасибо Путин, за то что работающее население сделал нищим

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 09:41

Бестолковые цифири каждый день. Интересно кто кормит всю эту штанопротирающую братию ?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 09:42

А почему не слышно возгласов - работать больше надо, а работать не думали, учитесь, повышайте квалификацию и будет вам счастье?
Эти мемы уже неактуальны?))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 09:46

КАк это все грустно. Еще и пенсионный возраст повысят. Будем нищими работать о самой смерти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:48

А можно себе самому, зарплату прибавить?

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:49

С зарплатой в 68 тысяч богатейший новосибирец? Не смешите меня. То есть депутаты и чиновники - не новосибирцы. Я знал, знал.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:49

Да я при Ельцине лучше жил!

ОТВЕТИТЬ
Начитанная
24 мая 2018 в 09:50

Люди холопского звания -
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
(Н.А.Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо".)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:52

ничего, у нас же есть "Стратегия 2030"! Скоро как заживем!..

ключи_шифрования
24 мая 2018 в 09:52

Ну что, 89% теперь вам понятно ху из ху?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:54

Почти пятая часть населения Новосибирской области живет меньше, чем на 10 тыс. рублей в месяц. Число бедных выросло за год на 9 тыс. человек.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:57

"Зарплата богатейших .... превысила доходы бедняков"
Ну ведь все наоборот. Это у бедных - зарплата, у богатых - доходы с эксплуатации бедных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:59

Богатейшие зарабатывают 68тыс.?! Щас если кто из богатейших это прочитает, то умрёт под столом от смеха! Ну хоть для беднейших более менее реальную цифру назвали.
На самом деле богатейшие богаче не в 11 раз, а раз в 30, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Арчи Гудвин
24 мая 2018 в 10:16

Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована...
Отправили страну под пресс для оливок...
Как один из неожиданно богатейших жителей Новосибирска, хочу сказать, что, во-первых, я шокирован информацией о своем невероятном благосостоянии, а во-вторых, на данный момент сотка в месяц на одного - это только самое начало минимального финансового комфорта, особо не разгуляешься, но слегка прилично можно жить. В то немногое время, которое остается от работы. О богатстве и речи нет. И я уверяю вас, то огромное количество новых Лексусов и БМВ, квартир в центре и коттеджей в уютных лесочках покупаются не за а) официальную б) не зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Абжора
24 мая 2018 в 10:16

Но ведь 25 000 000 населения страны то были против...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 10:34

добром это не заканчивалось никогда

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 10:42

Я также как самый богатый ближе к сотни зп, у жены примерно так же. Что то не чувствую богатство и ипотека есть и кредит. Может и нужно жить конечно без ипотекредитов, но до чиновников в любом случае не дотянуть. Чтобы что-то преобрести стоящее авто(кроме хламгрантвест всяких ) или жилье, нужно будет копить не один год.

Atra
24 мая 2018 в 10:42

Разве ЗП в 70т.р. - это много, настолько много, что причисляют к богатым? Я тут недавно узнала, что средний класс в России - это те, которым хватает на еду и одежду (только на еду - это бедные, не хватает даже на еду - это нищие, а кому хватает и на бытовую технику - те уже богатые). Верной дорогой идем, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2018 в 10:50

У богатых людей не зарплаты. У богатых людей доходы. Вот, например, депутат Госдумы РФ от НСО Максим Кудрявцев. Он задекларировал 15,9 миллиона рублей (за 2017 год). В день Максим Кудрявцев имеет доход в 43561 рубль.

24 мая 2018 в 10:50

Богатейшие новосибирцы с зп в 68 тысяч - ахахаха)))) Почувствуй себя олигархом)) На 68 тысяч можно как-то прожить в одного, если есть своя квартира, а если нет - это самая настоящая бедность. Первоначальный взнос на ипотеку очень долго копить придется, отказывая себе во всем и живя чуть ли не в нищете. Какое тут богатство, когда денег хватает только на еду?

Анатолий
24 мая 2018 в 10:57

Так еще в Советские времена начали говорить людям, что нужно учиться. Сейчас это просто реалии. Если не получил востребованное образование, то кому ты нужен такой красивый? Сидят теперь, Путина ругают. На рынке IT сейчас дефицит. Учитесь, зарабатывайте больше.

ОТВЕТИТЬ
фаервол
24 мая 2018 в 11:05

68 тысяч? богатейшие? это такая издевка?
живем сейчас на 100 тыс моих, допонлительные приработки рухнули - так 100 ка в месяц на 4 - это просто грань прожитья. Коммуналка дети кружки, продукты... вот реально чтобы прожить на эти деньги впервые за 10 лет стал записывать что куда и лишний раз в кошелек не лезть, продукты выбирать подешевле. И это при том что айфонов не покупаем, норков не носим, машина одна в семье и за ту контора платит

ОТВЕТИТЬ

То есть даже статистика признаёт существование зарплат ниже МРОТ?

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 мая 2018 в 11:10

средним классом считается семья, где доход на каждого члена семьи составляет около 2 тысяч долларов

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
24 мая 2018 в 11:17

Кстати, статистика оперирует цифрами не которые в кошельке, а сколько начислено. Так что доход богача нужно еще на 13% сократить.

Нудный Вова
24 мая 2018 в 11:20

О как!
с удивлением узнал, что с доходом 70-75 тысяч в месяц я оказывается богач...
Ну не знаю, на семью с 2 детьми, слава богу без ипотеки хватает конечно, но не сказать что прямо ух как разгуляться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 11:21

Добавим ко всему остальному навязанную единосистемную банковскую кабалу, и на выходе - крепостные. Всё просто завуалировано.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 11:30

я зарабатываю 80 и вообще не чувствую себя богатейшим. еле еле хватает на нормальную жизнь. а если жениться, то вообще и о нормальной можно забыть

24 мая 2018 в 11:33

Это как в той шутке:
- Хотите уверенности в завтрашнем дне?
- А зачем мне еще одно дно?

Doro
24 мая 2018 в 12:03

Возможно, вы хотели сказать "в 11 ТЫСЯЧ раз" ? Это больше похоже на правду.

Исак
24 мая 2018 в 12:05

Так в любой развитой стране мира и ничего плохого в этом нет абсолютно. Всегда и в любой стране владелец даже небольшого завода, будет иметь общих доходов в разы больше. чем его рабочий

Megaupload
24 мая 2018 в 12:12

Я тоже человек богатый. Разница в моём доходе и в доходах моих сотрудников составляет 50 раз. А что такого? Это капитализм. Совок закончился ребята, слава тебе Иисусе, что закончился.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 12:30

Опаньки! Каким хорошим тестом на вшивость оказалась эта статья.))
Сколько отписавшихся то с доходом около 70 000 рублей в месяц.
И у них хватает времени комменты строчить. Непыльная у них работенка, если успевают поныть на НГС.))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 12:42

Богачи прям в роскоши погрязли. Сказали бы: "между бедными и нищими".
А вообще такая разница в доходах ведёт... да ни к чему она не ведёт.

Загрузка...