25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

26 мая 2018 в 18:24

Я тут осенью пыталась застроховать машину. Росстрах предложил записаться на техосмотр через два месяца. Пошла в Альфа - там мне сказали что страхуют только с двигателями от 3 литров. Пошла еще в одну. Там мне сказали лошадок не хватает. Застраховала в Ресо. Она была 6 по счету компанией в которой я пыталась застроховаться.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 22:04

Ещё находятся люди, кто оформляет страховку в этом шапито? Лет 5-6 назад по авариям у них отделение находилось в Куйбышиве, интересно, что то изменилось?)) Представляете, в область надо было ехать)))

27 мая 2018 в 03:08

страховал квартиру ( ипотека) в одной московской конторе- выбивать страховку пришлось с адвокатом и судом :)) это их тактика бизнеса

Автолюбитель
27 мая 2018 в 14:27

А почему бы всем кто прочитал эту статью ни в жизнь больше не являться клиентом данной компании и всех друзей и родню настоятельно убедить к тому же, пусть эти 3 миллиона аукнуться им 3 миллиардами недополученной прибыли!!!!!!

Дар
28 мая 2018 в 10:16

Перестаньте считать чужие деньги, у меня есть дальний знакомы который продал квартиру доставшуюся от родителей и купил кайен, а сам работает продавцом запчастей за 30 тыс. Таких дурачков хватает.
А что касается РГС сталкивался с этой компанией как то, будучи невиновным замучился выбивать свои деньги, трижды проводили осмотр и оценку машины и со скрипом выплатили спустя полгода вполовину меньше чем ремонт обошёлся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2018 в 14:32

Так и не понял в чем мошенничество водятла. Вы берёте 200-300 тыс за КАСКО и за это гарантируете любой ремонт авто в случае ДТП. Деньги взяли, КАСКу одобрили, выполняйте обязанность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 16:55

Мошеничество будет если повар договорился с менеджером страховой, и тот заранее зная что тачка разбита застраховал её. Но доказать сговор в такой схеме, когда еще и жареным уже пахнет, нереально.

ОТВЕТИТЬ