25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
23 мая 2018 в 23:43

Логично. Акцизы же обещали снизить. А у нас что бы ни случилось - бензин дорожает.

ОТВЕТИТЬ
Железнодорожник
23 мая 2018 в 23:44

Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
чернуха
23 мая 2018 в 23:44

А когда они падали в истории современной России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 23:45

Все! Я хожу пешком!! Это уже перебор!

ОТВЕТИТЬ
Правдарез
23 мая 2018 в 23:45

Это уже даже не удивительно с нетерпением ждём по полтинник скорее бы

Фото пользователя
23 мая 2018 в 23:47

Да и по 100 и по 200 рублей за литр будем покупать.
Или кто-то против может что-то сделать?

ОТВЕТИТЬ
Совет
23 мая 2018 в 23:47

Сейчас выгодней на ОТ ездить. Так что ездите, а то они скоро снова поднимут стоимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 23:48

Скоро все будут ставить машины возле метро!! А вечером заберут!! Дожили

ОТВЕТИТЬ
чернуха
23 мая 2018 в 23:51

Когда у правительства заканчиваются деньги оно начинает залазить в карман граждан, думаете выпускать облигации госзайма? Это тоже, но для отвода глаз, самая масштабная акция выемки денежных средств- это поднятие цен на товары и услуги внутри страны, введение новых налогов и сборов, и если гооблигации не заставить купить, то тут плОти и точка, не уплотишь накажут. А всю прибыль они складывают в кубышку, чтобы когда станет совсем плохо спасти какой нибудь банк. Думаете там многоходовочка? Да не, все намного банальнее

ОТВЕТИТЬ
пеа
23 мая 2018 в 23:58

Помню когда к 30 р подходила цена - народ волновался, ругался жутко, что пора бы протестовать если 30 перевалит.... Что тогда что сейчас молча это все пропустим.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 23:58

Отлично. Может, меньше пробок станет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 00:00

А есть страны где нефти добывают меньше чем мы, но бензин бесплатно. В стране нужно что-то менять... И требовать и требовать, сообща и массово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 00:08

Летом(к осени точно) наверное ранее предсказанный полтинник будет. Одни светофоры пока бастуют с ямами на дорогах.Вопрос: А зачем такие депутаты нужны, особенно те, кто занимается законотворчеством?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мая 2018 в 00:13

А мне всё равно сколько он будет стоить, у меня автомобиль для души и используется только в сухую погоду при хорошем настроении, а цена бензина настроение мне не портит.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мая 2018 в 00:15

У вас страна ничего не производит, поэтому государство будет доить всё сильнее, поэтому вам надо сплотиться перед вашим лидером.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 00:17

Блин на лукойле 92 бензин стоит уже 41.25 ,а на гаспроме 39.55.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 00:19

Это скотство с бесконечным ростом цен на бензин когда-нибудь закончится в стране, являющейся мировым лидером, по добыче нефти?

ОТВЕТИТЬ
alessi
24 мая 2018 в 00:35

а у нас и 40 сделают, народ съест...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 00:38

Кстати забыл написать.
Часто меняются позиции, но всегда либо первое место по добыче нефти в мире либо в тройке лидеров. Далее газ алмазы цветные металлы древесина пшеница..много чего ещё.

Вова где деньги?

ОТВЕТИТЬ
знаток
24 мая 2018 в 01:07

За бензином потянется и всё остальное - галлопирующая инфляция, хуже чем в т.н. "лихие" 90е.
то-ли еще будет. Стабильность, чо....

Фото пользователя
24 мая 2018 в 01:09

Крым уже наш- сейчас сирию победим и бензин вобще бесплатным станет!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 01:25

дизель на лукойле 47 стоит
на газпроме. в коченево 45

вообще то или они другим продуктом торгуют

Det
24 мая 2018 в 03:04

Автомобилей у подъездов многоэтажек меньше не становится, значит надо ещё повышать

ОТВЕТИТЬ
хехе
24 мая 2018 в 03:13

Пожалуй, куплю еще ящик тушёнки и патронов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 05:59

Это только начало 4 срока вовы.

24 мая 2018 в 06:09

Дешевизну нефти , компенсируют поднятием цен на внутреннем рынке. Эта схема давно ясна и не надо быть политиком и экономистом, чтобы понять, что в нашей стране мы не хозяеаа, а гости.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 06:23

Да все нормально, чего вы все волнуетесь? Знаем же, что пределов повышению цены на топливо нет, и мировые цены на него- тоже не предел. Все стабильно, все предсказуемо. Вот я бы ужасно удивился и затем встревожился при известии о снижении стоимости бензина, заподозрив диверсию.

24 мая 2018 в 07:04

вот так друзья - наказы президента будем исполнять мы сами. будем меньше кушать, дольше работать и т.д.

Сергей
24 мая 2018 в 07:17

Наверное 76% электората думает - а почему Путин молчит?

Осталось 6 лет потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 07:45

Заправляюсь на АЗСmobile, цены умеренные, ДТ 41₽/л, топливо само до машины едет. Так что места знать надо). А в Газпромнефти народ с жадностью совсем не борется)))

24 мая 2018 в 07:48

НГС, разреши, пожалуйста материться, потому как интеллигентно комментировать новости наши страны, становиться очень сложно..

ОТВЕТИТЬ

почему-то все так удивляются?
у нас всегда цены постепенно вверх растут, как и зарплаты (хоть и с небольшим опозданием)... это вам не ссср, когда цена печаталась на товаре

мде
24 мая 2018 в 08:01

вот поэтому, а еще из-за дорог и от них частого то, гаишников, нет и не будет у меня машины. Такси выходит дешевле и спокойнее. Советую и другим посчитать, задуматься.

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
24 мая 2018 в 08:03

что бы понизить, нужно сначала повысить.

24 мая 2018 в 08:03

Народ проверяют на прочность. До каких пор будут молчать и не пойдут на массовые протесты. Но не забывайте для созданную ради вас и от вас росгвардию. Наблюдаем, ждём....

Мимоходом
24 мая 2018 в 08:07

Настало время выпускать электромобили в Новосибирске.
Умельцы и мастеровые не упускайте сей момент.
Пусть олигархи купаются в отобранной у народа нефти...

ОТВЕТИТЬ
Индиго
24 мая 2018 в 08:56

Ну что 76%? Получили чего хотели? Вот и не жалуйтесь!

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:25

Уже смеюсь сквозь слёзы.

24 мая 2018 в 09:30

Пора уж по старой русской традиции челобитную путину писать с обличением злых боярин с из акцизами непомерными.

24 мая 2018 в 09:38

Мост в крымнаш сдали, теперь надо долги затыкать, да и ЧМ-2018 на носу, срочно нужны деньги, ну и просто нужны деньги на новые яхты за 30-50 лямов евро.

Ржака
24 мая 2018 в 09:42

Бабки из отрядов Путина продолжают голодать за нас с вами и за бензин видимо тоже.

24 мая 2018 в 09:47

Интересная математика у Новосибирскстата:
АИ-92 — на 2,2% (с 38,05 до 39,24 рубля за литр)
Или меня или их учили разным методам вычисления процентов, у меня почему-то получается 3,1%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:54

Так и будет дорожать, кому-то наши деньги нужнее.

2018
24 мая 2018 в 10:04

Бунтари доморощенные уже на митинг собираются. Пробки меж тем меньше не становятся, никто от машины не отказывается, все заправляются исправно.
Это, господа либералы и креаклы, называется рынок. Баланс спроса и предложения. Откажитесь от покупки бензина, экономить начните — цены и снизятся.
Хотя о чем это я… не барское это дело экономить. Барское дело ныть в интернетиках, судя по всему. Что ж, нойте, может полегчает.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 10:08

Только надо еще добавлять, что цены выросли на 1% за 1 день. Чуть более месяца назад заправлялся на Газпроме без оператора за 36,05. А на Энергии по карте со скидкой за 35,60. Сейчас ценник 39,05 на Газпроме на такой же заправке... А это 8,5%.... Зарплата бы так росла, хотя бы за год..

Гость
24 мая 2018 в 10:09

Вот они деньги на новые майские указы

Алекс
24 мая 2018 в 10:27

Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает, нефть ничего не делает - бензин дорожает. Бензин целеустремленный и плевал на условности. Будь как бензин!

Левобережник
24 мая 2018 в 10:51

Может хоть повышение цен на ГСМ освободит дороги. Утром пробка, днем пробка, вечером пробка. Каждый из страдальцев старется наскребсти на кривое, ржавое, косорукое ведро, дабы толкаться в пробках и стонать, как ему тяжело живется. Нет денег, ходи пешком. 90% автомобилей везут одного по маршруту "работа-дом". Вы платите за удовольствие, извольте платить!

ОТВЕТИТЬ
борисбогаткович
24 мая 2018 в 13:14

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.

К тому же бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин увеличиваются затраты на его перевозку.

ОТВЕТИТЬ