2 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

23 мая 2018 в 21:17

Вот бедняжечка! Прям неприкаянный... Ну никак не могут пристроить бедолажечку нашу ))))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:31

Виктору Александровичу надо включиться в губернаторскую гонку! у нас неместных и так полгорода, не хватало чтобы губернатор был не местный!

ОТВЕТИТЬ
вот это дааа!
23 мая 2018 в 21:35

да оно сразу понятно было... квк перевалочный пункт-и должность придумали "советник". какой нафик советник?! на нашу область пургу нес, когда в Красноярске сидел. насоветовал уже! а в совете директоров и зарплаты куда выше, чем в советниках путаться

Археолог
23 мая 2018 в 21:39

Только было я обрадовался, что наконец-то выперли Толоконского из мэрии, а оно вон что - "советник" в СибАГСе. Когда же, наконец, они оставят нас в покое - толоконские, городецкие? Не устали ещё с 1990-х гг.?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:45

скучаю по золотому голосу Сибири...когда состоится ближайший галА-концерт на площади Ленина звезды шансона ..)))

23 мая 2018 в 22:32

А почему он ушёл с последнего места работы?
Почему он считает, что подходит на другую должность?
Пусть расскажет о своих достижениях на прежней работе.
И т.д. по стандарту.
В конце подпись, что всё правда.

Ульяна
23 мая 2018 в 22:40

Возьмите меня в советники, ну или в балет :)

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:49

Офигенно, т.е. работа много, ну очень много, я блин тоже куда-то, пойти!!! оригинальная логика!!!

23 мая 2018 в 22:56

Буду голосовать за того, кто хотя бы пообещает прикрыть разные ходы-шествия с хоругвиями по Красному Проспекту .

23 мая 2018 в 23:13

Когда я был совсем маленький, этот Виктор был соседом сверху через этаж на 1905 года, 18 дом. Точно не помню, но родители говорили что переехал оттуда в 80е.

Житель
23 мая 2018 в 23:14

Он нам еще не все песни спел!
Еще нам такой концерт устроит, мама не горюй!

23 мая 2018 в 23:44

Прочитал только заголовок, надеюсь ушёл со всем, с концами всеми, на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 23:46

И советник то из него не очень. Погнали ведь советника из Красноярска...и молодцы, уважение им.

Правдорез
23 мая 2018 в 23:47

Ну на конец то. Друга Городского не прихватил?

Печалька
23 мая 2018 в 23:51

Ув. В.А. лет двадцать назад давал предвыборные обещания написать Социальный кодекс. Ждём'с...

24 мая 2018 в 00:06

Советник и по совместительству советник был . Во как... В России только возможно

Фото пользователя
24 мая 2018 в 01:36

Лучше бы он пошел петь на какое-нить Шансон-ТВ

Андрей
24 мая 2018 в 03:34

Ох, не бережёте вы себя... всё о стране думаете

Андрей
24 мая 2018 в 05:47

Устал давать советы. Конечно это очень тяжелая работа, требующая больших умственных и физических сил. Да, не тот уже толоконский.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 08:51

Астанавиттте, Виттте надо выйти...

vlad
24 мая 2018 в 09:22

Зачем мы обсуждаем дела этого хорошего на вид человека? пусть как хочет так и живет

Фото пользователя
24 мая 2018 в 10:36

устаёт советывать в мэрии? старший советник- это начальник всех советников?

мальвина
24 мая 2018 в 10:40

Советник же. Т.е.можно слушать, можно - нет. Товарищ Локоть, не слушайте его!

Фото пользователя
24 мая 2018 в 10:51

Вите надо выйти! На пенсию и заслуженный отдых, а молодые и амбициозные политики без него разберутся как областью и городом управлять!

Wersus
24 мая 2018 в 10:55

Давай, до свидания...

небезразличный житель
24 мая 2018 в 11:49

вот уж точно, подписи соберем и что еще необходимо, только пусть Виктор Александрович идет вслед за Филипповичем на заслуженный отдых уже.

небезразличный житель
24 мая 2018 в 11:52

бедные жители города, живем под девизом : " остановите землю, я сойду", когда ж уже наконец нам перестанут советовать всякие советник, я за только что б Виктор Александрович пел в Первомайском сквере, по крайней мере это занятие безобидное для города и области

Стряпчий
24 мая 2018 в 12:23

Решение правительства [об отзыве кандидатуры Виктора Толоконского] подтвердила Ведoмостям пресс-секретарь премьер-министра Медведева Наталья Тимакова. Об этом же источник рассказал изданию 23 мая, однако официального подтверждения информации не было. Толоконский также ушел с поста советника Высшей школы госуправления сибирского филиала РАНХиГС.

Печалька
24 мая 2018 в 12:38

Спасибо за советы, лучше помогите материально.

Александр
24 мая 2018 в 13:08

Блин, не очень далеко ушел. Ну не выживет Новосибирск без такого полезного для всех человека!

Советник посоветовал бы товарищу Локтю что-нибудь дельное по поводу общественного транспорта и пыли, к примеру.

Лурк
24 мая 2018 в 14:19

Значит в мэрии полно работы, правда мы её почему-то не видим. А в институте значит всё сделал!? Тогда чем занимаются те "бездельники" которые там якобы работают?

24 мая 2018 в 16:40

Фотография характерная, с распальцовкой :)

Виктор А
24 мая 2018 в 16:51

Судя по новостям последних минут, отправляют всё-таки ВАТ на заслуженный отдых. И в РЖД не взяли, и в ЕР задумались , как-это - член ЕР будет помогать члену КПРФ на выборах губернатора.
Пытаться всем угодить - печальный финал бывает...

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2018 в 23:13

В ректоры торгового метит....

:-)
27 мая 2018 в 09:37

Медициной супруга занимается ))))

Загрузка...