4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

филя
23 мая 2018 в 18:29

а что телеграмм еще не прекрыли?

ОТВЕТИТЬ
филя
23 мая 2018 в 18:29

а что телеграмм еще не прекрыли?

ОТВЕТИТЬ
Надя
23 мая 2018 в 18:29

а мне одной кажется что мэр должен быть серьезным и представительным а не кавеенщиком на мероприятиях

ОТВЕТИТЬ
Марина Михайловна
23 мая 2018 в 18:31

опять за нас счет мэр стикеры делает? хочет все на шутки замять? ну-ну!

Психиатр
23 мая 2018 в 18:34

что надо для хомячков которые очень, рады будут

ОТВЕТИТЬ
Баба Нюра
23 мая 2018 в 18:34

теперь бабули на лавочках будут мэра наркоманом звать! рухнули мечты стать губернатором!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 18:36

ну все, теперь НГС и Локоть - это как две палочки Твикс. Не даже, хорошо это или плохо )))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 18:37

нгс отражает истинное мнение горожан, и часто оно очень даже негативное в адрес мэрии, ибо не балагурить надо а качественно работать

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 18:41

как и все коммунисты, мэр занимается только болтавней. городские проблемы его не волнуют

ОТВЕТИТЬ
ЗОЖ
23 мая 2018 в 18:46

стикеры как элемент пиара... ну может быть.... но в повседневные их использовать не будут. Мэру нужно в первую очередь на свою работу смотреть а потом уже на реакции сми, ибо если работа будет сделано хорошо то и на НГСе его хамить не будут. А пока имеем то что имеем

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:04

В мавзолее лежит мёртвый большевик с живыми ещё пока, кое-где идеями. В Новосибирске, после своей "оратории" в Оперном, большевик стал живым "политическим трупом". Может светофоры заработают и ямы на дороге "закопаются" ))

ОТВЕТИТЬ
Миша К
23 мая 2018 в 19:07

не стоило представителю власти так себя вести на сцене, это не камеди Батл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:16

Мэр займись дорогами уже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:18

Плохо закипает, раз ничего не меняется.Кайфовать надо не от наших комментов,а от реальных дел,за которые перед горожанами не стыдно!

Вячеслав
23 мая 2018 в 19:22

Смотреть на это выступление Локтя неприятно мягко говоря, слушать тем более.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
23 мая 2018 в 19:23

Телеграмм же вроде не работает ?! Или?

ОТВЕТИТЬ
Serg
23 мая 2018 в 19:29

Время на шутки под чем-то у мэра есть, а вот выполнять свою работу нет. Город в грязи, дорог нет, детских садов нехватает, развитие остановилось, даже метро стоит. Вот и остается только шутить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:35

Чего там скандального? Дружище Локоть правильно всё сказал и "отгипЕрболил" все чувства, кои не чужды всем остальным ;)

Хех
23 мая 2018 в 19:41

Анатолий жжет!!!

e2e4
23 мая 2018 в 19:59

сам то не работает, целыми днями комменты строчит

Простофиля
23 мая 2018 в 20:13

Тамада прям, а не мэр)
Ему по окончанию срока можно бойцов UFC на ринг вызывать.
В этом у него точно талант.

23 мая 2018 в 20:37

Мэру, похоже, нечем заняться? Даю наводку. На Ипподромке, КАЖДЫЙ день, по направлению к Центру перед первым путепроводом сразу за Кропоткинскими банями стоят машины с пробитыми колесами. И не одна. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Кто-нибудь сподобится зарыть эти ямы-убийцы покрышек?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 мая 2018 в 20:40

Локоть красавчик 👍

23 мая 2018 в 20:43

Ждем его выступление в Камеди Клаб - как венец карьеры.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 20:48

Локоть пока лучший из мэров Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 20:56

Может, мэру с советником скооперироваться да концерты на набережной или в переходах давать? Один будет шансон петь, второй - выступать в жанре стэнд-ап? Глядишь, с добровольных пожертвований и на станцию метро наберётся.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:08

Если упразднить должность мэра - никто из рядовых горожан и не заметит.

адреналиновый дождь
23 мая 2018 в 21:18

"НГС - это кокаин..."

Откуда он знает, какой он - кокаин...?

ОТВЕТИТЬ
родитель
23 мая 2018 в 21:55

хороший у нас мэр, и реагирует адекватно на происходящее в городе.
и речь получилась живая, а не формальная.
на выборах я только за него голосовать буду.

ОТВЕТИТЬ
Anton
23 мая 2018 в 22:09

А разве Телеграм не запрещенная в России организация?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 22:33

Локоть - молодец! Живой человек. Умный и с душой. А не запрограмированный казенными фразами чиновник без эмоций.

23 мая 2018 в 23:05

Звонок в рекламный отдел НГС:
- Почем нынче кокаин для народа?

23 мая 2018 в 23:51

По-моему очень драйвово и энергично выступил, мог бы тупить, как врио. А то, что дороги у нас такие - так это "спасибо" Единой России, которая отняла у города 10 процентов НДФЛ

24 мая 2018 в 00:21

Не когда заниматься городом нашему главному городскому жителю, я не за ЕР но и коммунист что-то ни шевелится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2018 в 01:11

Из того что наговорил мэр можно сделать 2-3 транспаранта на Монстрацию ))

г-н мэр, с плакатом "НГС - это кокаин" вы вместе с Терешковой станете украшением Монстрации-2019 ))

Чао!
24 мая 2018 в 07:57

Локоть - крутой чувак! Все равно буду за него голосовать.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 08:42

Что меня по настоящему удивило, это не выступление Локтя в каком-то там непристойном виде (как многие тут описывают), а что он читает иногда комметы НГС. Это очень даже неплохо.
Ближе к надоду!
Интересно, а сам он комментарии оставлял:))
Само выступление, меня лично, в шок не повергло... Нормальное живое общение с лекторатом.
Главное, чтобы не вошло в систему.

горожанин
24 мая 2018 в 09:48

Локоть, у тебя дороги в городе разбиты до сих пор, кругом грязища и убогость а ты, снова пиаришся на сцене оперного. Делом займись!!!

Фото пользователя
24 мая 2018 в 11:55

говорит он отлично если бы ещё так же городом управлял, цены бы ему не было.

Загрузка...