4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Индеец
23 мая 2018 в 16:27

Раздражают такие фрики. То чувство, когда чудит кто-то другой. а стыдно тебе.

ОТВЕТИТЬ
Индеец
23 мая 2018 в 16:27

Раздражают такие фрики. То чувство, когда чудит кто-то другой. а стыдно тебе.

ОТВЕТИТЬ
Социофоб
23 мая 2018 в 16:28

Что это еще за самоуправство? Я вот например не люблю, когда ко мне какие-то незнакомые люди докапываются, меня это пугает.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 16:31

Не хочешь петь - не пей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:34

3.3.На территории метрополитена пассажиру не разрешается: 3.3.2.Создавать ситуации, мешающие движению пассажиропотока.
3.3.14.Использовать территорию метрополитена для проведения публичных мероприятий, осуществления торговли, игры на музыкальных инструментах, агитационной, производственной и иной предпринимательской деятельности в неустановленных местах и без письменного разрешения администрации метрополитена.

ОТВЕТИТЬ

чёрти-что придумали... если таким образом с комплексами борются - то зачем посторонним людям навязывать участие в этих песнопениях?... если хотели позитив подарить окружающим - то тут могу поспорить.... в прошлом году пришлось стать свидетелем подобной ерунды в метро - ничего кроме сомнений о адекватном психическом состоянии выступающих у меня не вызвало

Бонифаций
23 мая 2018 в 16:37

Молодцы!!! Продолжайте в том же духе, а я уже пою. И легче при нашем сибирском суровом существовании.)))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:51

По вечерам в вагонах дискотека начинается, у танцора периодически колонка увеличивается в размерах, теперь вагоны прокачивает до дрожания металла.
Под НГ и перед праздниками аж "нон-стопом" играет)))
Жаль, что евроденс перестал крутить.

23 мая 2018 в 16:58

Навязывать свои желания чужим людям нужно более деликатно и не в тесных общественных местах..Хотя хоть не казаки с нагайками). А то скажут в этом вагоне будет порка, если нравится- проходите)

ОТВЕТИТЬ
Чичваркин
23 мая 2018 в 17:06

Город безработных и комментаторов

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:14

Тупость и показуха!

Роман
23 мая 2018 в 17:20

Этот народ непобедим...

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:30

какие же все таки здесь вечнонедовольные зануды))))неужели у многих настолько жизнь "не удалась"?))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 17:41

Что-то ролик очень короткий...Видимо, на следующей станции зашли несколько серьёзных мужчин, которых певуны-затейники почему-то постеснялись уведомить, что это вагон только для поющих.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:41

Воротит от всех этих бездарных и притянутых за уши флешмобов. Мероприятие разряда распродаж конфиската в провинциальных ДК.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:44

Еще надо было всему вагону разослать высосанных из пальца цитат и тупых приколов в воцапе.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:57

Перед НГ в вагоны вошли по две девушки, одна начала со всеми здороваться за руку, а другая снимать этот процесс. Что это было, на спор типа? )))

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
23 мая 2018 в 18:20

Мне жаль недовольных!!! Бедняжки!)))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий №3587
23 мая 2018 в 19:23

Это не флэшмоб, а самоуправство и навязывание. Вот представьте - случилось у человека беда, и тут вы лезете со своими песнями и запретами. Хуже цыган.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:56

Главное, чтоб это не переходило рамки. Вот на счёт того, что не пускали, вот этот момент мне не нравится.

23 мая 2018 в 22:24

Некоторые читают, другие слушают в наушниках свою музыку, многие дремлют и т.д.
Я к чему, вот вас же лично раздражает шансон в маршрутке/такси?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:49

Ну спели- и спели, настроение улучшили окружающим, какие проблемы в этом надо искать, и надо ли?

Анастасия
23 мая 2018 в 23:00

круто было)) и настроение подняли)) молодцы ребята)) респект)))

Оксана
23 мая 2018 в 23:51

Круто!!! Очень круто!!!))) зануды и обиженные жизнью люди, которые остались недовольны сеим мероприятием, сидите дома, и там занудьте себе на здоровье))

ОТВЕТИТЬ