1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Бесплатным делать его не надо. Иначе он 3 месяца простоит, и туда зайти будет невозможно.

эРэФец
23 мая 2018 в 15:28

Это нам вместо станции метро.

чел
23 мая 2018 в 15:31

14 июня откроют, а 15 июля закроют?

Чума
23 мая 2018 в 15:41

то есть, если бы не мундиаль, никого бы не торкнуло сортир на набережной поставить

23 мая 2018 в 16:03

надеюсь, марафет будут там наводить, специально уполномоченные на это люди? )) А то вот например, по Омскому тракту едешь - там их (сортиров) немерено по трассе, но порядок ни в одном не соблюдается. Построили, отчитались и забыли, как говорится...

все о гражданах новосибирска в мэрии думают - заботятся, себя не жалея

Гость
23 мая 2018 в 17:11

Три туалета? Аж но голова кругом пошла!

23 мая 2018 в 17:31

Ещё один шаг в сторону демократии. Ведь чем демократия отличается от тоталитаризма? Общественными туалетами!!!!

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:45

сколько за раз обслуживает?

Vitaly
23 мая 2018 в 17:50

мне помнится на набережной всегда стояли "био" туалеты, их было несколько и находились они в районе лестницы ведущей к речному вокзалу.

23 мая 2018 в 18:00

Ну а строительство следующего общественного туалета в Новосибирске, видимо, планируется в 2023 году, к МЧМ по хоккею!

Ангс
23 мая 2018 в 18:07

Тут почитаешь комменты - создаётся впечатление, что набережная - это место, где гуляют страдающие недержанием. Поставили туалеты - хорошо. Только большинство тех, кто ходил в лес, так и будут в него ходить. А вот то, что набережная в парковочную превратилась никто не замечает. Отсутствие пандусов никого не беспокоит, да бесконечно можно перечислять.

Вячеслав
23 мая 2018 в 18:23

А Локоть с Терешковой будет присутствовать на этом грандиозном событии года с разрезанием ленточки...?

Надо сделать примерно в том месте, где был, автобусы и маршрутки из Городка и Бердска останавливаются. Некоторым сложно после поездки в час-полтора.
Надо вдоль Большевистской понаставить туалетов, как вдоль загородных трасс, а то мало ли что в пробке приспичит.

23 мая 2018 в 21:56

то есть что бы построили общественный туалет в городе надо олимпиады проводить? :)) а для всего остального что надо?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:57

C телевизорами? Это важно.

Тоже отсюда
24 мая 2018 в 01:08

Отлично! Лучшая новость дня! (не сарказм)