25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Мурзилка
23 мая 2018 в 14:55

Почем вход? Сейчас и тут наша мэрия ваварится.

Соколов
23 мая 2018 в 14:55

А дизайн туалетов от Артемия Лебедева?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 14:57

Путина незабутье позвать такое открытие века .шарики ленточки да салют

Фото пользователя
23 мая 2018 в 15:04

зачем мне туалет в Новосибирске на набережной...если у меня билеты на матчи в других восьми городах...

Фото пользователя
23 мая 2018 в 15:05

и будет ценник рублей 30...за вход...и все будут ходить как обычно в кусты...

23 мая 2018 в 15:14

Владимир Семенович вспомнился. Про надписи в общественном туалете.

Упс!
23 мая 2018 в 15:15

А что там за сооружение грандиозное строят около остановки в сторону Академа? Настолько, видимо, необходимое, что им разрешили остановку черти куда сдвинуть и дорогу в два раза сузить и грязь развести?

Димм
23 мая 2018 в 15:15

Событие достойное мегаполиса Мэр и губернатор , я надеюсь на открытие приедет ?

Упс!
23 мая 2018 в 15:19

Нормально так , мне понравилось
В каких-то городах в чемпионату стадионы на 100 тыщ зрителей строят, мосты и дороги, а в Новосибирске - туалет.
Вот оно - реальное отношение федералов к нашему городу.

Птичка
23 мая 2018 в 15:20

«Этот мы ставим специально к чемпионату мира [по футболу]. Таких два будет на набережной» - блин, звучит так, будто после ЧМ их уберут...
А вообще, конечно, радует, что в 2018 году в городе-миллионнике на большом общественном пространстве НАКОНЕЦ-ТО поставили сортир.
А слабо его бесплатным сделать?

Бесплатным делать его не надо. Иначе он 3 месяца простоит, и туда зайти будет невозможно.

эРэФец
23 мая 2018 в 15:28

Это нам вместо станции метро.

чел
23 мая 2018 в 15:31

14 июня откроют, а 15 июля закроют?

Чума
23 мая 2018 в 15:41

то есть, если бы не мундиаль, никого бы не торкнуло сортир на набережной поставить

23 мая 2018 в 16:03

надеюсь, марафет будут там наводить, специально уполномоченные на это люди? )) А то вот например, по Омскому тракту едешь - там их (сортиров) немерено по трассе, но порядок ни в одном не соблюдается. Построили, отчитались и забыли, как говорится...

все о гражданах новосибирска в мэрии думают - заботятся, себя не жалея

Гость
23 мая 2018 в 17:11

Три туалета? Аж но голова кругом пошла!

23 мая 2018 в 17:31

Ещё один шаг в сторону демократии. Ведь чем демократия отличается от тоталитаризма? Общественными туалетами!!!!

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:45

сколько за раз обслуживает?

Vitaly
23 мая 2018 в 17:50

мне помнится на набережной всегда стояли "био" туалеты, их было несколько и находились они в районе лестницы ведущей к речному вокзалу.

23 мая 2018 в 18:00

Ну а строительство следующего общественного туалета в Новосибирске, видимо, планируется в 2023 году, к МЧМ по хоккею!

Ангс
23 мая 2018 в 18:07

Тут почитаешь комменты - создаётся впечатление, что набережная - это место, где гуляют страдающие недержанием. Поставили туалеты - хорошо. Только большинство тех, кто ходил в лес, так и будут в него ходить. А вот то, что набережная в парковочную превратилась никто не замечает. Отсутствие пандусов никого не беспокоит, да бесконечно можно перечислять.

Вячеслав
23 мая 2018 в 18:23

А Локоть с Терешковой будет присутствовать на этом грандиозном событии года с разрезанием ленточки...?

Надо сделать примерно в том месте, где был, автобусы и маршрутки из Городка и Бердска останавливаются. Некоторым сложно после поездки в час-полтора.
Надо вдоль Большевистской понаставить туалетов, как вдоль загородных трасс, а то мало ли что в пробке приспичит.

23 мая 2018 в 21:56

то есть что бы построили общественный туалет в городе надо олимпиады проводить? :)) а для всего остального что надо?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:57

C телевизорами? Это важно.

Тоже отсюда
24 мая 2018 в 01:08

Отлично! Лучшая новость дня! (не сарказм)