17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Академовский
23 мая 2018 в 16:41

Не люблю нарков и тех кто торгует этой дрянью, но пока из статьи написано что кого-то взяли с наркотой, а он сказал что это Доничев продал, Доничева повязали, и он сказал что знает где есть тайник...
А учитывая то как сажают за наркоту я бы поверил в невиновность Доничева.

ОТВЕТИТЬ
Академовский
23 мая 2018 в 16:41

Не люблю нарков и тех кто торгует этой дрянью, но пока из статьи написано что кого-то взяли с наркотой, а он сказал что это Доничев продал, Доничева повязали, и он сказал что знает где есть тайник...
А учитывая то как сажают за наркоту я бы поверил в невиновность Доничева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:46

Вот, вроде, читаешь статью про успешного человека, и по-хорошему завидуешь - мне б его энергию и хватку. Мотивирует, опять же.

А потом - бам - как пыльным мешком по голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:01

Не верю. И уверена, что многие, кто знает Алексея, тоже не верят. Не такой он человек. Он всегда пахал, всегда что-то делал и я не помню, чтобы он искал легких денег. К тому же с его энергией и работоспособностью легально можно было заработать намного больше.

ОТВЕТИТЬ
Смит
23 мая 2018 в 17:18

Молодой еще. Отсидит 8,5, выйдет с чистой совестью.
Связями обзаведется (для будущего бизнеса)

эфq
23 мая 2018 в 17:19

имя и фамилию знакомого озвучьте, город должен знать своих героев

23 мая 2018 в 17:28

Как за убийство.

ОТВЕТИТЬ
феодорыч
23 мая 2018 в 17:30

В конце 80х закрывали на 10ку за оборот валюты. А уже через несколько лет бакс продавали на каждом углу. Пока валютчики сидели. Что то вспомнилось.

ОТВЕТИТЬ

Кто теперь ёлки красивые продавать будет?

оттуда
23 мая 2018 в 18:09

Как бы не билась наука, так и не стало известно, почему люди верят в самую откровенную ложь, а правда кажется лишь вымыслом.
Страна ломает жизни, а народ лишь успевает точить для нее инструмент.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 19:01

посадили, наверняка, за дело, туда и дорога. Но за елки очень обидно, очень клевый у них сервис, я несколько лет пользовалась и не могла нарадоваться. я надеюсь, что елочный сервис останется и будет работать.

???????
23 мая 2018 в 19:04

Здоровье то как у него? Неужели собрали на Пукете из того что было? Стал как новенький?

Волжанка
23 мая 2018 в 20:27

А в некоторых странах это и не наркотик вовсе. Не слышала , чтоб от травы у кого-то передоз случился. А почему табак продают. От него зависимость сильная. От водки еще сильнее.

ОТВЕТИТЬ
jum
23 мая 2018 в 21:10

Не, я все понимаю, но... Марихуана - это же не спайсы, не скорость("соли"), не героин, не амфетамин, т.е. не тяжелые наркотики, от которых сильная зависимость и можно умереть. Могли бы меньше дать, раза в два, учитывая смягчающие обстоятельства. Мне кажется, что слишком жесткий приговор за марихуану.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:28

теперь будет новый бренд- варежки от ДОНИЧЕВА

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:28

Елки целее будут ! Ато в лесу одни пеньки уже остались.

Георгий
23 мая 2018 в 21:41

Ознакомился с приговором на сайте Советского районного суда. История выглядит довольно мутно. Получается, что все что у следствия было против него - это показания одного свидетеля (заключившего сделку со следствием) и факт того что он сам указал место хранения наркотиков. Зачем самому себя так подставлять? Ведь если бы он сам не указал место, его было бы очень сложно обвинить опираясь только на показания одного свидетеля.

В теории есть три варианта объяснить такое поведение:
1) Все в приговоре правда, парень реально торговал и показал место потому что сглупили или потому что оказали очень сильное давление.
2) Реально торговал, но показал место хранения в рамках какой-то "сделки" со следствием. Допустим что-бы не пришли с обыском к его родственнику или близкому другу.
3) Не торговал, парня просто жестко подставили
Так как из имеющихся в оглашенном приговоре материалов невозможно сделать более точный вывод, выбирайте сами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:49

Кто из мелких предпринимателей тут на НГС миллионами хвастался? У нас богатым может быть определённый круг лиц. Если вы в него не входите, то... Ждите... Потом сидите....

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 22:13

Ильф и Петров - все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем.

23 мая 2018 в 22:28

6 кило - нормальный оптовик такой.
180 гр. - "местный наркосбытчик" (официальная классификация), именно его и разрабатывали полицейские, скорее всего, а бонусом получили оптовика. А вот про канал поставки молчат, если доничев сдал тайник, то скорее всего и поставку сдал.

23 мая 2018 в 22:52

Бочки с купюрами где?

ОТВЕТИТЬ
asdfg
23 мая 2018 в 23:15

бочки с марихуаной - да, это особо крупный размер. А если были бы бочки с "ск"или с "регой"(на домах и заборах написаны названия), это ведь тоже особо крупный. Только "травка" не убьет много людей( скорее всего вообще нет), не как соли и рега, которые смертельно опасны. А сроки одинаковы! Дело только в размере, количестве оказывается! Такая вот нестыковка в наших законах...

23 мая 2018 в 23:29

Пацан к успеху шёл, - не фортануло.

Зы: "а шоколад ни в чем не виноват"(с)

валодя
23 мая 2018 в 23:29

Вот оно, ЧТО скрывается за красивыми фотками в инсте. Мы еще про ограбление в Тае другим успешным бизнесменом читали. Прошу молодых да глупых на это обратить внимание, и не вестись на сказки о том, что тебе будет все и ничего за это не будет.

23 мая 2018 в 23:42

учитывая масштабы, с которыми фабрикуются у нас дела по наркоте, новость уже не может восприниматься как однозначная

Вот такой вот
24 мая 2018 в 00:16

Тщеславие и алчность довели Доничева до тюрьмы. А ведь еще 2 года назад был первый звоночек: дурно пахнущая история с аварией в Таиланде, в которой он якобы получил тяжелейшие травмы, а по факту собрал деньги с доверчивых граждан на свой красивый отдых. Стыдно за него. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 мая 2018 в 01:17

Прочитал название, увидел фото и засмеялся.

Резюме:
"Пацан шёл к успеху..."

Фото пользователя
24 мая 2018 в 06:48

Любой адекватный биолог, медик, скажет что этиловый спирт - намного более опасный наркотик, чем натуральные канабинолы конопли. Как в физиологическом, так и в социальном плане. Я, конечно, не призываю употреблять коноплю, но.... Объясните мне, почему за менее вредный наркотик дают сроки, а за производство одного из самых страшных - деньги и почёт.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 10:52

скоро будет еще один адвокат, прошедший зону за политические взгляды...ау, Сиурко, у вас пополнение

ОТВЕТИТЬ
жесть
24 мая 2018 в 11:06

вы материалы дела почитайте, Breaking Bad отдыхает.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 11:16

Вот он какой образцовый молодой российский бизнесмен.

24 мая 2018 в 11:21

Ма ма, мамарихуанна, это не крапива, не бери ее