8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

23 мая 2018 в 09:03

Вчера утром по центральному каналу сказали, что в Новосибирске отключать горячую воду будут только в тех домах, где стоят бойлеры. А уже вечером все по-отключали. Очередное вранье???

Сергей
23 мая 2018 в 09:42

Странно, ул.Красина в списках нет, а у нас тоже холодненькая пошла...

Фото пользователя
23 мая 2018 в 09:44

Хорошо что не наоборот. Если в холодной воде моюсь без особых проблем - то в горячей не выживу, как и большинство. Потому отключение не горячей, а холодной воды на продолжительный срок было бы куда хуже.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 09:45

походу на всё лето отключили....для экономии

Jayhawk
23 мая 2018 в 10:02

Да каждый год отключают, все давно привыкли. Отопительный сезон всяко важнее.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 10:07

слушайте, ну это же издевательство. лета нет, батареи ледяные, так теперь еще и из крана течет колодезная водица. кто-то там за людей якобы переживает??? пусть совесть поимеют, неужели сложно дождаться нормальной погоды???

Фото пользователя
23 мая 2018 в 10:13

Обещали отключить в 8.00, до сих пор горячая вода есть. Испытатели проспали и теперь сроки отключения сдвигаются на неопределённое время?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 10:28

А просто у каждого россиянина в жилище должен быть установлен электронагреватель. Просто чтобы был. Ибо эти отключения не закончатся никогда.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 10:30

как-то жила в Питере в апреле целый месяц на Васильевском острове. На улице снег летит, а батареи холодные давно. Вода горячая с водонагревателя.
Грелись кондиционером, который с отоплением.
Для них это нормально.
Никто не возмущается, видимо с блокады привыкли. А у нас чуть что, сразу мерзнем, тоже мне сибиряки...
Но тепла хочется.

Прохожий
23 мая 2018 в 10:33

Ах эти старые добрые совковые отключения горячей воды летом... Века сменяются, но всё остается прежним.

Ась
23 мая 2018 в 12:01

Вы вообще вспомните,как ваши предки жили в "благоустроенных" пещерах,в над бедренных повязках и с копьями для добычи пищи,и защиты от саблезубых тигров и прочих зверей,и сразу станет светло,тепло и весело...!!

Худой
23 мая 2018 в 12:47

Сплошное мелкое надувалово.
- сказки про то , что отключат только те дома, где стоят теплообменники.
- лукавство со сроками. Обещали отключить 23-го, а у нас, например,
отключили еще вчера днем.
Обещают включить 24-го в 00 часов, стопудово не включат, ибо 25-го - пятница.
Денек проволынить, а там - выходные.
Короче, в лучшем случае - в понедельник вечером.

Худой
23 мая 2018 в 12:52

Хотя, не - в понедельник уже начинаются плановые отключения - до 6 июня. )

23 мая 2018 в 13:21

перечитал статью и по ссылкам прошелся, но так и не понял на моей улице когда отключат?? живу на Пархоменко. вроде вчера с 9 до 17 отключали но хз че там было...