15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Кто-то еще покупает квартиры в Номомарусино?

Копченыш
22 мая 2018 в 16:13

вообще-то можно жить в бытовках. очень комфортно и красиво

Фото пользователя
22 мая 2018 в 16:13

И снова мэрия.... однако очень странно.

ОТВЕТИТЬ

В Новомарусино очень хорошие соседи - выходцы из бараков и прочих гетто, их именно туда переселяют при сносе домов.
Что же движет людьми, которые за своим деньги покупают там квартиры? Уж лучше купить, например, хрущевку у метро. Вся инфраструктура (школы, детсады, вузы, мед.учреждения, торговые центры, магазины и пр. все в шаговой доступности)

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 16:16

Новомарусино - это сказка!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 16:17

А насчет Просторого такие новости когда появятся?

ОТВЕТИТЬ
Димас
22 мая 2018 в 16:23

Статья не о чем. Почему, из-за чего, ничего не говорится. Коли вы описывайте ситуацию, так с пояснениями. А обычное словоблудие к тому-же юридическими терменами мало кому интересно. А если не можете раскопать факты, то грошь цена такой статье. Не обязательно учиться в универе чтобы обзацы копировать и вставлять.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мая 2018 в 16:23

И что заставляет людей покупать там квартиры? О проблемах данного застройщика трубят уже все, причем давно, но ведь продажи не стоят, берут этот неликвид.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
22 мая 2018 в 16:29

Там самые шикарные дома! Покупайте только там.

Аленка
22 мая 2018 в 16:30

жить нужно только в своём коттедже и чтоб в гараже стояли как минимум 2 авто)

ОТВЕТИТЬ
не понял
22 мая 2018 в 16:35

а что стало со Старомарусино?
снесли?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 16:40

Люди, господи, как вы там живете? На территории ни деревца ни кустика.....а дорога через Большую......туда ссылать должны за провинности !!!
Как там можно хотеть купить квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Ива Нова
22 мая 2018 в 16:40

Как будто у нас один проблемный застройщик на весь город. Вон, на НГС много кто пиарится с проблемами и по срокам сдачи, и по приемке в эксплуатацию, и по качеству

ОТВЕТИТЬ
Дольщица 1 Дом
22 мая 2018 в 16:41

Да отстаньтевы уже от них! Строят же! Только палки в калеса вставляйте своими исками и новостями! Дом наш почти достроили рабочие есть а вы топите и топите.. чего добиваетесь непонятно?? Банкротства?? Какой толк с него?? Дом ещё год будет стоять пака банкротят... потом нада будет создавать каператив этот деньги искать ещё лет 5 будим ждать !! Вы где раньше были ?? Когда осталось маленько проснулись!!! Обострение у вас что ли !! Или это конкурента стараются ! Иначе не объяснить !!!!

ОТВЕТИТЬ
СерыйКрол
22 мая 2018 в 16:45

Порешают вопрос, как обычно решает такие вопросы ГК Строитель

22 мая 2018 в 16:51

Строить там жилые кварталы в таком виде надо было запретить изначально. Транспортная доступность равно = единица по пятибалльной шкале, на болоте, без инфраструктуры, создав огромную дополнительную нагрузку на и без того перегруженную узкую двуполостную дорогу. Плюс постоянное "благоухание" летом. И все это --- "социальный проект". Воистину, как человек выросший в "хрущевках" на Маркса, а детство проводивший у бабушек на Затулинке и Юго-западном сразу можно оценить разницу. "Хрущевки" с их планомерной застройкой, инфраструктурой, привязкой к ОТ были просто верхом совершенства по сравнению с "путинками".

это банкротство братан
22 мая 2018 в 16:55

Банкротство строительной фирмы это из серии "фиаско братан". Вот ЗАО СИТЕХ уже второй год никак не обанкротится, заседания Арбитражки переносят и переносят, выплаты долгов как нет, так и нет, хотя последний не достроенный дом всё таки как-то достраивают, но уж слишком медленно. Все активы выведены, вместо прежних владельцев на руководящие места назначены стрелочники с которых нечего брать, сами владельцы фирмы тоже прикинулись нищими, якобы при зарплате в 30тыс имеют Лексусы, на который реально с такой зарплатой надо 10лет без еды работать.

ЗАО "Строитель" обанкротился, эта компания - их же структура, так что результат предсказуем. Зато никаких обязательств перед покупателями...

ОТВЕТИТЬ
Без имени
22 мая 2018 в 17:51

Новоколхозино! Сибитовые дома из веток и фанеры, возле золоотвала и свинокомплекса.

22 мая 2018 в 21:19

Болото на которое возили пни, дрова и ТБО по верху разравняли песком и построиои дома из сибита.

иван буторин
22 мая 2018 в 23:11

люди не унимаются .им говорят уже 10 лет что это рисковано вносить деньги наперёд,..а они всё равно не унимаются,.и несут наперёд,не получив товара (недвижимости),лохотрон этот должен скоро закончится,.очень много людей на этом разбогатела на дольщиках

ОТВЕТИТЬ
павлик
23 мая 2018 в 07:49

Вы только представьте друзья.....а Новосибирск переименуют в нью марусино...(с)

Ник
23 мая 2018 в 10:05

Как вообще можно было так называть район? Никогда бы там не купил ничего, название отталкивает.

да конечно, давайте вообще всё убъём на корню, чтобы вообще район не достроился.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 15:00

* забавные Вы все люди, Новосибирск уже переполнен построенными. но не проданными квартирами..., многие строительные компании рушатся, а их директора сидят за решеткой...., юристы строительных компаний беззубые и не знают, что делать..., а выход есть: МПО примет в пай недостроенные и построенные, но не проданные квартиры, оплатит их и даст возможность строительной компании развиваться дальше, как это делается при встрече ...ДДУ здесь не играют ни какой роли, вот только бы директора думали... такое предложение давалось ПТК - зо , в ответ: "МЫ САМИ С УСАМИ" = такой и результат, остались одни усы..., воспользуется ли предложением "Новомарусино" - посмотрим, ПОКА ТАМ ТОЖЕ ОДНИ САМИ С УСАМИ …. забавно все это ...и печально...

Мужик
24 мая 2018 в 14:11

Никогда в жизни не купил бы котлован или пустоту. Да в любой момент можешь «остаться с носом». У людей деньги дармовые чтоль?

27 мая 2018 в 11:48

Я отдыхаю ,когда возвращаюсь в Новомарусино.Не хочу я покупать кв метры в муравейнике с гремящим лифтом и маленькими парковками.Мне нравятся люди в Новомарусино.

Загрузка...