23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

22 мая 2018 в 14:09

Мэр - мировой мужик. Здорово, что дедуле помог.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 14:10

О я видел мэра там. С телика весь такой серьезный мужик, а оказывается-то живой, с эмоциями, как все мы.

Простофиля
22 мая 2018 в 14:17

Такие действия должен совершать мэр у которого город в полном порядке. Пиар очень дешёвый. Не было ни одной статьи, чтобы я восхитился поступком градоначальника.
Не спорю, хорошие дела совершает, но ни к чему это освещать через СМИ.
Итак рейтинг ниже плинтуса, а он каждой ненужной активностью хвастается

Печалька
22 мая 2018 в 14:20

Дедуля, конечно, хитрован. Да и играет паршивенько, как говорится, ни слуха, ни звука. Но это лучше чем просто стоять пенсионеру с протянутой рукой. А таких пенсионеров, которым приходится доживать на минимальную подачку, если не ошибаюсь, 80 тыс. в НСО.

Дениска
22 мая 2018 в 14:39

Локоть молодец!
Вместо разных спиритических саенсов, сам спустился под землю к дедушке.
Активнее надо быть чиновникам, меньше будет колдуней и шарлатанов.

баян-бо-боян
22 мая 2018 в 14:59

Вспоминается советский анекдот, где Брежнев дал трёшку голодному бомжу на трамвайной остановке, который при появлении членов политбюро начал кушать траву, а вот Косыгин дал бомжу 3 копейки со слова: "Поезжай, товарищ, через две остановки - там трава слаще"

22 мая 2018 в 14:59

Спустился в метро, эка невидаль. Я там каждый день бываю. А работать не пробовал?. Ах да я и забыла, что ему советник Толоконкий указывает заниматься только политикой, а управлять он будет.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 15:24

Прямо человек слова, сказал - сделал.
Жаль, не все сделал, что обещал. Но там работать надо, а тут в метро спуститься.

ОТВЕТИТЬ
электорат
22 мая 2018 в 16:04

Может, ему в баянисты лучше? А он зачем-то в губернаторы выставляется.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 16:30

Чудесный дедушка, который дарит хорошее настроение своей музыкой, когда бываю в метро почти всегда его вижу. У него такая волшебная улыбка, всегда хочется улыбнуться в ответ. А за любую монетку он так ласково с улыбкой говорит: "Спасибо девочка!". Долгие лета деду и здоровья побольше!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 17:23

Часто останавливаюсь его послушать. Он напоминает мне о детстве, о дедушке, бабушке. Они часто играли такую музыку.
А ещё он частенько угощает конфетами тех кто останавливается послушать)
Спасибо, за возможность остановиться , отвлечься от суеты и подумать о мире, дедах, Родине...
а Локоть нормальнвй человек с сердцем и душой.
наш.
Новосибирец)

ОТВЕТИТЬ
Порфирий Петрович
22 мая 2018 в 17:27

Вот видите что слово делает из , в общем то обыденного поступка..., ну кругом слежка, НГС прикинулись вроде пешеходами..., и на тебе, свет и кадр, и все на пять.
А то забывать стали Мэра, все колодцы, Дтп, светофоры и трамваи сошедшие с пути....
Это понятно-Мэр виноват. Но, все реже и реже я слышу такое обвинение..., это к лучшему, значит , за него.
Вот и поговорили, даже кто не знал, уже знают, что Мэр Губернатором будет, по совокупности реплик, а в большинсве комментов с восторженным образом мыслей в Защиту.3,
Руки прочь от будущего Губернатора!

псих
22 мая 2018 в 17:33

Всех попрашаек крышуют. Известный факт

любопытный
22 мая 2018 в 19:35

а почему дедушки сидят в метро мэр не подумал, когда туда спустился, мне стыдно, ужас

22 мая 2018 в 21:18

Так нечестно. Нужно переодеться в среднестатистического дедушку и пройтись по улице Ленина, проехаться на 13 трамвае и по Димитровскому мосту, зайти в пивнушку/поликлинику/пятёрочку... Ну вы поняли/вспомнили...

22 мая 2018 в 21:55

Такое ощущение что ему заняться больше нечем!
Город весь в грязи! Дзержинский район от сада Дзержинского до Каменки одна сплошная помойка . В Центре около остановочный платформы электрички свалка мусора, который разлетается все дальше и дальше, а мэр города все продолжает пиариться. Даже Травников когда приехал в Новосибирск заметил, что город очень неухоженный!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 22:04

Да нормальный МЭР, вот если ставленник пройдёт из другого города, лучше не будет. Этот хоть наш, смешной, аж берёзовым соком потянуло!

ОТВЕТИТЬ
Богослов
22 мая 2018 в 23:10

Берите пример с него и нищих и слабых - не оставляйте в беде - помогайте всем нуждаюшимся - это же благое дело.

Нина
22 мая 2018 в 23:28

Всем, кто назвал это показушничеством и кому неприятно на это смотреть: а как вы смотрите не главу государства с его скачками на лошади с голым торсом, с летящим с клином журавлей, ведущим КАМАЗ, управляющим истребителем, играющим в хоккей и забивающим по шесть шайб, рассказывать анекдоты на ежегодной прямой линии и давать пустые обещания, показательно ругать руководителей разных мастей во главе с премьером, и т.д.? Много чего можно перечислить. Нормально? не раздражает? Не показушничество? Что-то у меня есть глубокие сомнения в том, что это не на публику игра, показывать свои мальчишечьи игры-увлечения. А здесь даже если и показушничество, то входящее в рамки его полномочий - общаться с народом как может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 00:32

Герой нашего времени прям.((

Фото пользователя
23 мая 2018 в 00:44

Всё, заканчиваю строчить комментарии! Пора идти учиться играть на гармошке! На пенсию скоро!

А предыдущий мэр спускался в метро к людям? То-то же. Всегда знал, что локоть наш человек.

Елена
23 мая 2018 в 14:01

а у меня сын замечательно играет на баяне и очень умный, не мог бы мэр посодействовать в переводе его из отвратительной общеобразовательной школы в школу, где желание ребенка выделиться будет восприниматься не как психическое отклонение? и желательно бы, чтобы учительница не имела привычки орать на детей по поводу и без

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 12:21

очень, ну очень мэр хочет быть губернатором.
надеюсь не пройдет этот номер

nick
26 мая 2018 в 15:28

Заклинило что-ли у всех на одной и то же фразе. Не показушник Локоть, не похож, нормальный мужик. Если будете всех хаять и никого не поддерживать, тогда в кого верить то? тогда точно полная безнадега настанет. Показушник и болтун у нас в стране только один - тот 100% и болтун вдобавок. Любит семинары, международные экономические форумы красивые, благородные красивые слова, а по фактум один пшик.

Загрузка...