20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Пегас
22 мая 2018 в 06:34

С сокращениями у урезаниями зарплат в порту Толмачево скоро некому будет работать. На полосу гастарбайтеров выгонят с мётлами, спецы разбегаются. Жадность совета директоров зашкаливает. Какая-то кучка мажоров распоряжается портом, который строила в своё время вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Пегас
22 мая 2018 в 06:34

С сокращениями у урезаниями зарплат в порту Толмачево скоро некому будет работать. На полосу гастарбайтеров выгонят с мётлами, спецы разбегаются. Жадность совета директоров зашкаливает. Какая-то кучка мажоров распоряжается портом, который строила в своё время вся страна.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
22 мая 2018 в 06:57

Для богачей всё только приобретают. Лучше бы новые троллейбусы приобрели, людям на работу ездить не на чем!

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
22 мая 2018 в 07:09

Свежие новости из деревни.

Михаил
22 мая 2018 в 07:14

Этой весной могут пригодиться...

Шалом
22 мая 2018 в 07:24

Видимо, сезонные скидки на снегоуборочную технику сейчас, если так рано закупили.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 07:28

Современная техника это всегда хорошо,надеюсь качество уборки снега и наледи,а также добросовестность водителя,управляющего этой техникой повысится.8 марта летела ,упала у трапа,скользко толстый слой льда,повезло и мне и вам.что не убилась,аж ноги ушли под трап.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 07:44

Ну наконец-то! Было забавно наблюдать сидя в самолете, как этими функциями занимаются трактора. Прям, чувствовалось прибытие в «столицу» Сибири!

Фото пользователя
22 мая 2018 в 07:45

Кадры,кадры решают всё,сами по себе эти чудеса техники работать не будут.Если у грузчика,работающего за 800 р в смену,разруха в голове,то никакая техника не спасет нас от поломаных колесиках на чемоданах....

Фото пользователя
22 мая 2018 в 07:54

еще бы научились за выбирать и следить за подрядчиками на ремонтах помещений...

lll
22 мая 2018 в 08:32

на газоне даже в аэропорту пррипарковался - срочно в рубрику

22 мая 2018 в 08:54

Готовь сани летом,,,

Фото пользователя
22 мая 2018 в 10:14

А зачем мне, как пассажиру эта новость? Мне главное, чтобы я получила качественную услугу, а какими ресурсами это будет выполнено, мне все-равно.

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
22 мая 2018 в 10:31

Когда закроется старая взлетная полоса на "вечный" ремонт, денег нет?

22 мая 2018 в 10:33

В таком виде не пойдет. При отсутствии плуга или щеток впереди передние колеса будут создавать снежный накат от протектора шин, который соскрести потом с ВВП будет весьма проблематично. Именно поэтому в свое время тяжелые ДЭ-224 и ДЭ-226 (на базе МоАЗ-546) крутились на перроне, а полосу и РД убирали древние ПМ-130 с плужно - щеточным оборудованием.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 10:36

Техника надеюсь россиского производства

В. яковлев
22 мая 2018 в 12:07

смотрю везде импортозамещение. ой нет. мы такое не производим.

Леха
22 мая 2018 в 13:29

Зарядку для электромобилей сделайте.

Загрузка...