28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
22 мая 2018 в 02:44

Всё когда-то бывает в первый раз... p.s.: волонтёры трубили сбор взрослых людей на поиски этого "потеряшки" в час ночи, представляете? Это же не 3-летний ребёнок в лесу... Он же у кого-то сейчас дома сидит, ну а этим лишь бы флеш-моб устроить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 02:44

Всё когда-то бывает в первый раз... p.s.: волонтёры трубили сбор взрослых людей на поиски этого "потеряшки" в час ночи, представляете? Это же не 3-летний ребёнок в лесу... Он же у кого-то сейчас дома сидит, ну а этим лишь бы флеш-моб устроить...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 04:22

О детях, как о кошках говорят: раньше не сбегал, домашний. Привитый, купированный

22 мая 2018 в 04:55

помоги ему Бог! родителям Ремня!

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 мая 2018 в 06:52

Дай Бог найдётся. Одно непонятно: зачем называть подростка "домашним"? Это унизительно для любого пацана. Мотивы к побегу, в том числе, могут возникнуть и на почве вот такого отношения в семье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 07:46

ну неужели нет нормального фото?пусть даже и без очков.

россстат
22 мая 2018 в 07:54

Скажите сколько уже за неделю пропало детей?

Фото пользователя
22 мая 2018 в 08:14

Неужели у ребёнка нет дома другой, более качественной, фотографии. С очками.

ОТВЕТИТЬ
юля
22 мая 2018 в 08:33

У мальчика, действительно своеобразная внешность. Учится в лицее 200, активный в жизни коллектива, в учебе все хорошо, дображелательный! Не представляю, что могло случится.

ОТВЕТИТЬ
юля
22 мая 2018 в 08:34

в группе лицея, есть фотографии мальчика с различных мероприятий

вавап
22 мая 2018 в 09:36

Как в наше время нет нормального снимка ?
помоему это уже говорит о чем - то .
и явно не домашнее у него лицо .

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 09:37

хоть бы нашелся живым-здоровым.

ОТВЕТИТЬ
евг
22 мая 2018 в 09:49

такое ощущение, что в последнее время подростки где-то собираются, сбежав из дома. сколько за последние две недели пропало детей? это секта, игра, или просто совпадение????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 10:06

"Среди особых примет — мальчик носит очки, которых нет на фото"... а как же овальное и вытянутое лицо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 10:18

Фото словно после приколов в фотошопе...

Dog
22 мая 2018 в 10:34

Уважаемые диванные эксперты. Воздержитесь от таких комментариев. Если ребёнок потерялся, и его ищут значит так НАДО! А ТЕ КТО ГОВОРИТ МОЛ ПОГУЛЯЕТ И ПРИДЁТ НЕ НУЖНО СРАВНИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОДРОСТКА С ЖИВОТНЫМ НАПРИМЕР КОТОМ. ЕСЛИ Кошек собак ищут люди (Своих ) Что говорить,о человеке подростке . В наше время всё может случиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 11:24

у вас Caps Lock залип!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 14:55

ну вот, я же говорил, что бегунок

Захар
22 мая 2018 в 18:30

Я учусь в лицее, ЕГО НАШЛИ!

ОТВЕТИТЬ