22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Оксана
21 мая 2018 в 18:05

Я живу среди этих развалин уже 25 лет. Там снесли уже кучу домов. Весь этот "МИРОК" как беззубый рот. Половина развалюх, половина заброшек, половина снесены. Страшно за детей, которые там бродят. Место мне очень нравится...Мега рядом, Маркса рядом...Но состояние дома - ужасное. Снять что-ли видео, да разместить везде. Может СМИ уже донесут до Администрации Кировского района, что пора приводить в порядок данный район. ПОМОГИТЕ !!!

21 мая 2018 в 18:23

А строительный мусор опять на берег реки Обь вывезут втихушку? Кстати, прежний строительный мусор так и не убрали, про него в том году НГС писало.

наткаах
21 мая 2018 в 23:56

На улице Мира разрешить строить только дома не выше 4-5 этажей и в стиле микрорайона! надо беречь и возрождать красоту, а не строить безумные каменные джунгли,уродующие наш город!

🤣 Абжора
21 мая 2018 в 18:13

Зачем за снос платить? Пустить туда психов с кувалдами, даром снесут и щепки не останется

Терминатор Степан
21 мая 2018 в 17:21

Почему наши чиновники разрешают втыкать на каждом пустыре свечки? Без инфраструктуры и всего остального. Скорее всего, в этом случае будет то же самое. Ведь это градостроительное преступление

Рада
21 мая 2018 в 17:17

Было бы неплохо там разбить сквер или парк небольшой, но разве от наших чиновников такого дождешься

ОТВЕТИТЬ
жительница города
21 мая 2018 в 18:55

Идеальное место для станции метро. Уважаемые властьимущие! Ну зарезервируйте место для станции. Потом ведь понастроите вокруг свечек и ТЦ, ступить негде будет.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 17:21

Держу пари, что место для своего ТЦ уже кто-то облюбовал, потому и торопятся со сносом дома.

ОТВЕТИТЬ
Нетопырь
21 мая 2018 в 17:16

Вангую, на месте снесенного дома построят очередной магазин для перепродажи никому не нужного китайского барахла. По другому наша мэрия использовать землю не может - за последние годы точечная застройка окончательно победила

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2018 в 00:21

У Мотыги спросите, он точно в курсе)))

Злой
21 мая 2018 в 17:14

НГС направил запрос в мэрию...
А зачем направлять, когда и так все понятно...
Воткнут очередную свечку, ведь кроме ТЦ и свечек у нас ничего не строят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 23:35

Через дорогу стоит расчетный дом мира 6 несколько лет, не раз горел, но о нем ни слова. А тут только расселили и сразу снос. Точно продали землю уже под очередной муравейник

ОТВЕТИТЬ
alf
21 мая 2018 в 20:47

А как же рядом стоящие дома Мира, 6 и Сибиряков-Гвардейцев, 46, которые тоже расселены и которые тоже постоянно горят? Их будут сносить? Или тоже только после очередного пожара?

изя
22 мая 2018 в 07:29

ждем сообщения о машинах выгружающих строительный мусор у реки за васхнилом

Кристина
21 мая 2018 в 17:13

А что это минимальная сумма такая высокая? Это получается еще дороже будут сносить? Бюджет города-то позволяет такие дорогостоящие сносы?

ОТВЕТИТЬ
Муха
21 мая 2018 в 17:19

Интересно, если дом надо было сносить, зачем его дважды тушили? Пусть бы горел, сэкономили на разборе ))

Изот
22 мая 2018 в 09:07

а на мира 13 ктонибуть зоходил внуторь дома?ему снаружы губы нокрасели а внутри процто жесьть

21 мая 2018 в 17:18

Не многовато ли полтора миллиона для сноса? Можно и подешевле, мне кажется, даже нужно

ОТВЕТИТЬ
Если бы
22 мая 2018 в 15:10

тут недавно писали про новую забаву "разбей пианино за 13 тыс"... так и тут надо не тратить, а зарабатывать на этом.

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 мая 2018 в 17:22

100% мэрия нгс читает.Вон как дружно у всех минусы появились.

мик
21 мая 2018 в 19:17

Наконец-то. Давно пора те халупы разобрать, там ходить-то страшно.

21 мая 2018 в 17:30

Жесть. Сколько его расселяли, да ещё и пожары... Теперь новое здание возведут, но уже не для жилья наверно. Мэрия своего не упустит

Вова
21 мая 2018 в 17:10

Очень красивые и качественные там дома. И до работы мне не далеко, вот зачем сносят?

ОТВЕТИТЬ
евгенич
21 мая 2018 в 18:00

Хоть бы кто порадовался, что городу аварийное жилье удается расселять - в сотрудничестве с застройщиками делать это непростое, многотрудное дело. Нет же, сразу вопросы - а что "воткнут" на этом месте? И мэрия сразу плохая по умолчанию. А отчего так? Несправедливо.

гость
22 мая 2018 в 13:27

такое же убогое. место как хилокский. ....отвратительный микрорайон это мира страшно ходить ...все старое дряблое.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:03

Сносить пока светлое будущее не станет

алексус
21 мая 2018 в 20:41

дом с нехорошей квартирой?)

Загрузка...