9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

21 мая 2018 в 16:51

Отличная идея! Как раз хотела съездить посмотреть что за аквапарк там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 16:54

Конечно удобно!! На такси нет денег у людей так доплывёт хоть! А потом потратит деньги в аквапарке! Экономия

лена
21 мая 2018 в 17:05

а летом ходят катера до бердска? как электрички?

21 мая 2018 в 17:06

Какова цена?
Рублей двести?
Тогда на автобусе дешевле будет и быстрей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 17:23

А в 21.00 зачем в аквапарк ехать? Он ведь не круглосуточно работает?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 17:53

Спасибо советскому союзу за то что оставил нам в наследство речные прогулочные теплоходики! А то в этой стране для города это роскошь неподъемная. Эххх, жаль Ракета не дожила! Хотя ее аппетиты не реально сейчас прокормить.

21 мая 2018 в 17:58

А главное - какая новость!!! От речного будут ходить до Аквапарка - полтора километра по прямой, вот это достижение! Какие молодцы! Спасибо партии родной! А то что раньше даже до Ордынска и дальше можно было уйти на реально многопалубном теплоходе с комфортабельными каютами по цене не сильно отличающейся от цены автобуса все забыли дружно. Прорыв на прорыве у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:41

Это по этому у аквапарка столько мало парко мест ?

ОТВЕТИТЬ
zxcvb
21 мая 2018 в 18:46

когда пробки на мостах быстрее на теплоходе получится

человекообразный
21 мая 2018 в 19:03

В советские времена была возможность минут за двадцать добраться на теплоходе с Бугринской рощи до Речного вокзала. Конечно дороже чем на трамвае, но многие пользовались этим маршрутом.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 19:16

А спасательных шлюпок на всех пассажиров хватает?

Мужик, кормящий семь генералов
21 мая 2018 в 20:52

Лучше бы запустили до "Меги". Можно туда канал прорыть. И отправление в 8.30 и 18.30. Судно "ракета" на подводных крыльях... И чтобы до центра, где была пристань "Октябрьская" у автовокзала.

21 мая 2018 в 21:02

на этом маршруте и на надувном матрасе доплыть можно

алексус
21 мая 2018 в 21:46

да за такое короткое плавание даже нельзя ни с кем познакомиться, влюбиться, постоять на носу корабля, разведя руки в стороны...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 23:43

Скоро и этих теплоходов не останется! На базе речфлота строят многоэтажки-квартиры-курятники!

Загрузка...