27 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:05

Я считаю, нож достал - года на 2 на тюрьму заехал автоматом.
А то мода прямо пошла, ножики доставать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 17:42

Мда а теперь в места таежные отправят отелу,будет время подумать а стоило оно того?!

ОТВЕТИТЬ
эсэс
21 мая 2018 в 17:44

а звание бывший муж дает право узновать почему она с другим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 21:08

Нвдо уметь отпускать и освобождвть свое сердце и душу.,трудно да,но надо быть сильным,мужчина тем более!Да и наоборот бы,увидел фотки и сказал бы себе,да и ладно ,пусть фотаетс,может наконец-то. счастлива.Зачем портить себе жизнь и другим,надо оставатьсЯ мужчиной доконца,в «зверя превращаться не надо..

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 17:39

Обострение весеннее у неадекватов))

ОТВЕТИТЬ
тараканы
22 мая 2018 в 01:28

Все-таки товарищей с явными тараканами в голове необходимо лечить принудительно. Нынешние законы слишком уж мягкие.

Свистун-с-приплясом
21 мая 2018 в 19:40

"...пошёл разбираться, почему..." Какой-то народ непонятливый пошёл - если ты бывший, то сиди себе ровно на этой самой. Или другую ищи. Да ещё и с ножом...да уж - погорячился парниша слегонца

ОТВЕТИТЬ
горсправка
21 мая 2018 в 18:19

Женщина в разводе должна страдать в одиночестве и молить о камбэке.

лена
21 мая 2018 в 18:28

бывший муж? мда. зачем смотреть, узнавать, спрашивать о своих бывших??? это прошлое. да и вообще, неужели кому то интересно????

ОТВЕТИТЬ
случайно2
21 мая 2018 в 18:24

Торжество кривосудия продолжается. Дело возбудили за угрозу убийством, до 2 лет. В то время как за захват заложника полагается от 5 до 10 лет.
Спасибо хоть на том, что ее саму не пытаются посадить.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:01

Сроду не ходил в эльдорадо, а зря.

ОТВЕТИТЬ
сейчас вылетит птичка
21 мая 2018 в 17:57

Всё же раньше было по-спокойнее: не было никаких гаджетов с 12-тимегапиксельной камерой, а были фотоаппараты "Зорький"..пока проявишь плёнку, отпечатаешь снимки всякая ревность по-угаснет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 05:14

Какая ревность у постороннего дяди с улицы, коим является бывший муж, может быть? Обычное хулиганство. Посадить надо и надолго.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:05

Бедные жители домов, живущих напротив этой лавочки. Мало того, что как на базаре всякая музыка орёт с утра до вечера из крякалок различных забегаловок, так ещё и огромные вывеска из сверхярких светодиодов лупит и стробит ядовитым излучением в тёмное время суток по окнам.

Казалось бы небольшой пример беспредела, а так же бездействия нормо и правобдящих организаций, и можно было бы списать на случайность, но нет - так ВЕЗДЕ практически!

ОТВЕТИТЬ

Не дать человеку жить своей жизнью-как это духовно,по-скрепному.

21 мая 2018 в 18:37

29 лет. Уже бывший. Куда торопился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:04

Примерно таких, с разными проевлениями 86%

ОТВЕТИТЬ
Гербера11
21 мая 2018 в 21:47

Продавщица.... Скоро будут писать врачица, кондитерщица и т.д. Куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
wvw
21 мая 2018 в 18:39

есть женщины провокаторы, знает, что муж ревнивый зачем выкладывать на всеобщее обозрение новую личную жизнь, с какой целью? по-злить?
счастье любит тишину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2018 в 20:14

Счастье любит тишину, поменьше тащите личную жизнь в интернеты.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий №3587
21 мая 2018 в 22:31

Не оправдываю мужика, но кто сталкивался с тем, как бывшие жёны умеют провоцировать и шантажировать, однозначно судить его не станут. Тут два варианта: либо он реально неадекват, либо она ему так отравила жизнь, что теперь ему крышу сорвало от безнадёги. Но в любом случае мужик попал

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2018 в 07:45

Надоело, продавщица, бухгалтерша, кассирша, врачиха, учите русский .

ОТВЕТИТЬ