28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

21 мая 2018 в 10:42

Вчера проезжая мимо Лукойла был шокирован ценой 92-го за 40 рублей, а у газпрома через дорогу пока чуть не дотягивает до этого. Ну что же, теперь мои поездки будут только по выходным за покупками и на природу, а на работу на электричке / метро и пешком.
P.S. Кажется не зря не выбрасываю старые покрышки, ох не зря! Доведут же когда-то!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 10:52

У меня такой проблемы нет. Я состоятельный человек, всё в жизни хорошо. А вообще работать всем! Хватить ныть. Я вот с 1 июня повышаю зарплату работникам. Те, кто получали 10.000, будут получать 10.500. Кто получал 18.000, будет получать 18.500.

ОТВЕТИТЬ
Джоник
21 мая 2018 в 10:53

Зато 76%!!!

ОТВЕТИТЬ
медведя
21 мая 2018 в 11:22

ну вы держитесь

Абжора
21 мая 2018 в 11:53

Понятно что тут ни чего не растёт, нужно все из-за рубежа покупать. Не ну евро не так же подорожал чтобы все сразу на миллион в рублях подорожало.

21 мая 2018 в 12:22

92 опять плюс 30 коп...за чуть более месяца уже удорожание почти 3 руб..
до выборов держали , теперь кушайте без масла

И снова вертится госзакупки мерседесы. понтовитые крали, к чему все это...

сигареты не берите, еще на колбасу хватит.

🤣 Абжора
21 мая 2018 в 12:35

На соль и спички главное чтобы хватало

ОТВЕТИТЬ
Жилец
21 мая 2018 в 12:55

Понимаю еще когда пенсионеры и инвалиды возмущаются. Но когда взрослый мужик жалуеся что получает 30 тыс. пожалеть стоит только его!))) И не надо мне приводить в пример учителей и врачей, если хочешь зарабатывать то почти в любой профессии это возможно, а если нет, никто не заставляет поменять сферу деятельности, крепостного права нет уже давно!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мая 2018 в 12:59

Про хлеб и масло - у меня хорошая новость для людей и плохая для либералов, вчера в Госдуме предложили ввести государственное регулирование цен на топливо (ну топливо же участвует в цене на продукты)... Я же говорил, будет Back to SSSR и кстати это не только у нас людям надоел капитализм, в Молдове побеждает по голосам кандидат, который за социализм :-)

ОТВЕТИТЬ
мде
21 мая 2018 в 13:53

8 лет назад, работая в крупной фирме на аналогичной должности что и сейчас, я мог купить себе на зарплату 350 бутылок водки. Сейчас же - только 100. Должность, как и зп среднее что тогда, что щас, белая и в рублях. Вопрос - в чем дело, водка не доллары стоит и я работаю не в деревне. Где моя покупательная способность, ау!

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
21 мая 2018 в 16:26

А по пробкам на дорогах и не скажешь! Во дворах не протолкнуться, друг на друге паркуется😀По ящику недавно тоже народ вещал, что довольны своим благосостоянием!

21 мая 2018 в 16:32

Так бы и написали - все подорожало и будет дорожать дальше, держитесь там!

21 мая 2018 в 18:18

Вот это правда. Всё печально!

Фото пользователя
21 мая 2018 в 21:20

Масло уезжает гуманитарными колоннами в новороссию и транспортными самолётами в Пальмиру...

21 мая 2018 в 21:32

Короче вывод - не хватает на хлеб с маслом ешьте икру без масла прям с хлебом!!!

Фото пользователя
21 мая 2018 в 23:09

А ведь было время когда масло по талонам продавали! Тогда каждый мог купить свою пайку!

ОТВЕТИТЬ