31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
22 мая 2018 в 04:55

«Своя компания» - лучший ресторан? «Ярче» - лучший супермаркет? Чего?! Люди в нормальных ресторанах и супермаркетах никогда не были, что ли? Из всех номинаций только у «Победы» - заслуженная победа, остальные - спорные или просто конкурентов не было (например, у Мариотта).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 04:55

«Своя компания» - лучший ресторан? «Ярче» - лучший супермаркет? Чего?! Люди в нормальных ресторанах и супермаркетах никогда не были, что ли? Из всех номинаций только у «Победы» - заслуженная победа, остальные - спорные или просто конкурентов не было (например, у Мариотта).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2018 в 05:11

А банкет был? Без банкета - не то.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 06:20

хотелось бы узреть итоговую таблицу голосования.
прямо интересно стало как разделился глас народа. хотя наверное это был писк.

Лало
22 мая 2018 в 08:15

"Народная премия" - значит большинство голосовавших пользуется услугами победителей. Не ЛУЧШЕЕ в городе, а то, чем массово пользуются и между этими понятиями - пропасть. Но от правды жизни не убежишь, все так и есть.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 10:05

Знаете что понравилось? Жители Нск голосовали на НГС для того, чтобы устроить предприятиям праздник) Я же правильно поняла, простые голосовавшие приглашены не были на премию да же?)) Чудесно.Спасибо Вам!!!)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 мая 2018 в 10:20

Классное мероприятие! Мне очень понравилось, что объявлять победителей в номинациях пригласили не только публичных людей, но в основном простых, но известных горожан и героев местных новостей, это очень круто. Получилось действительно тесная связка с "народностью".

Но действительно, хотелось бы расширить список номинаций, включив не только сферу услуг, но и производственную, и местные средние и малые предприятия.

22 мая 2018 в 12:06

Уважаемые организаторы, подскажите, где смотреть остальные фото? У стендов потоками людей фотографировали, а в репортаже одно фото, по факту. Где-то же есть остальные? Как получить своё?

Локоть все равно молодец, жду дня голосования как праздника.

22 мая 2018 в 16:09

Кто все эти люди?

LADA 4x4
22 мая 2018 в 21:30

Вы видели видео, выступления Локтя! Ельцин реинкарнация? или просто позорище!

Фото пользователя
23 мая 2018 в 00:08

Лоскутов - красавчик. Только не понял что написала на своем плакате Терешкова