14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Если бы
20 мая 2018 в 18:18

фирму надо назвать "Диоген" и при продаже кваса проводить философские беседы.

ОТВЕТИТЬ
Абжора
20 мая 2018 в 17:32

Опасно все это теперь пить, состав кроме сахара мало понятен, аллергия сразу

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 19:58

Не квас это.

ОТВЕТИТЬ
789
20 мая 2018 в 17:15

"привлечь внимание к своему продукту"
В СССР без всяких предприимчивых персонажей квас (а не нынешняя жидкость непонятного происхождения) в теплое время года продавали по всему городу, "точек продаж" было полно и внимание потребителей было обеспечено без придумок в виде киосков-бочек.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 18:09

а литр стоит 75 рублей,1,5 литра 110,я считаю дорого...

20 мая 2018 в 19:08

Бочкаревский квас ... на квас не похож. Более менее нормальный квас появится позже.

микроб
21 мая 2018 в 07:47

как крепко держит одноразовый стаканчик продавец на фото. Без перчаток, этими же руками деньги берет, пальцы-то, пальцы прямо внутрь хочет запустить!))Неее,я не могу такое наблюдать.

Ого
20 мая 2018 в 18:52

Классно 😁, потому что дизайн украшает , не бочки же !

фиалка
20 мая 2018 в 17:29

А лучше всего делать самим.Хоть точно знать будешь,что не отравишься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 17:20

в любой пивнухе можно взять тот же квас...в разы дешевле...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 18:43

Да хоть в чём пусть продают. Все равно продукт пить нельзя.

Фото пользователя
20 мая 2018 в 21:32

Квас бочкарей это напиток со вкусом кваса(((( не путайте с квасом!!!! Если хотите консервантов с ароматизаторами попить-вам сюда!!!

Фото пользователя
20 мая 2018 в 17:55

Лучше уж советские бочки-телеги.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
20 мая 2018 в 17:12

Я в свое время возле НГУ квас из советской бочки продавал... Лет 10 точно.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 20:13

Ну теперь можно и поквасить.

Александр
20 мая 2018 в 21:05

Это рынок хочешь покупай либо нет , я набрал берёзового сока и поставил квас что Вам мешает

Фото пользователя
20 мая 2018 в 17:10

сделали бочки...и думают народ поведется на эту воду...

ОТВЕТИТЬ
лена
20 мая 2018 в 17:23

неужели кто то покупает квас в киосках на разлив???
интересно, какому бизнесмеену принадлежат эти деревянные бочки? кто хозяин? кому разрешили раставить по городу этот ужас?

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 мая 2018 в 17:18

Блин, видел такую бочку на Октябрьском рынке.Еще подумал, ну мало у нас пивнух( стояла без каких либо вывесок).....
Ну значит, попробую кваску, когда там буду.....

20 мая 2018 в 22:43

На улице дубак такой как раз квас пить.

Бондарев
21 мая 2018 в 00:07

неаппетитно

21 мая 2018 в 01:31

вопрос- Можно Любому Водителю - пить квас из бочки?? или сертификат спрашивать????? ( эти промилле то не отменили) . а НА СТАРЫХ ДРОЖЖАХ .. ВЫСКОЧИТ ВСЕ . ЧТО сам не Рад!

Фото пользователя
21 мая 2018 в 10:07

Самый вкусный квас который я пил, - это "Старая ратуша" г. Томск (Квас непастеризованный, живой)

21 мая 2018 в 13:02

Нормальный квас, если смотреть из покупных, это тот квас у которого в бутылке на дне 2-3 сантиметра закваски должно быть, его покупаешь, приносишь домой и он прям в бутылке бродит ещё.

21 мая 2018 в 14:11

не покупаю это, дома заводим свой квасок, причем круглый год. А самый вкусный квас помню в детстве, бабушка в деревне делала! Рецепт не знаю, но уверен, что натуральнее быть не может!

22 мая 2018 в 05:04

не которое пиво БезАлькогольное проверяли на тесте правда не показывает( после смены, я у врача спрашиваю - что шумит то первые 15 минут, в голове, а потом булькает в животе??)

22 мая 2018 в 05:06

шумят аплодисменты, Потом по привычке ссать хочешь и ловит вас Гаишникк.

Архитектор
20 мая 2018 в 17:18

По приличнее ничего нельзя было сколотить, только уродуют и так не очень красивый город!! А в центральном парке нагородили таких же страшных будок только квадратных!!

ОТВЕТИТЬ
наткаах
20 мая 2018 в 19:18

А мне нравится очень квас из Бахетле. отличный,настоящий и разный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2018 в 21:03

Я покупаю квас только в тех точках, где девушки продавщицы, имеют большие и накачанные губы. Ведь девушки с большими и накачанными губами, созданы для торговли этим божественным напитком.

Загрузка...