19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

20 мая 2018 в 17:47

Глупые (в Новосибирске да и в России) вопросы жителя:
1. В чей карман взносы? Или это на покупку права перекрыть город?
2. Оплачена ли аренда дорог в центре города?
3. Можно ли из этих взносов получить компенсацию за стояние в пробках на объездных дорогах?
4. Можно ли было частью взносов оплатить объявления в новостях ТВ и на НГС о перекрытии города?
5. Проезжая часть улиц существует для проезда или это просто устаревшее название?
6. Когда очередное перекрытие в честь забега, марофона, крестного хода, митинга, демонстрации, ....?
....

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 17:47

Глупые (в Новосибирске да и в России) вопросы жителя:
1. В чей карман взносы? Или это на покупку права перекрыть город?
2. Оплачена ли аренда дорог в центре города?
3. Можно ли из этих взносов получить компенсацию за стояние в пробках на объездных дорогах?
4. Можно ли было частью взносов оплатить объявления в новостях ТВ и на НГС о перекрытии города?
5. Проезжая часть улиц существует для проезда или это просто устаревшее название?
6. Когда очередное перекрытие в честь забега, марофона, крестного хода, митинга, демонстрации, ....?
....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 мая 2018 в 17:49

Бегайте, пожалуйста, так, чтобы никому не мешать.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
20 мая 2018 в 18:22

у нас что бы привлекать внимание надо бегать в плавках и купальниках

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 20:08

Идея отличная. Весело, массово, с развлечениями. Но популяризация спорта на платной основе, причем взнос достаточно не малый- это нонсенс. Где взять подростку 1400 рублей? Вот даже я имея материальную возможность, из принципа пробежал сегодня свои 10 км. в Бугринской роще абсолютно бесплатно!!! При таких спонсорах- это просто позор!!!

20 мая 2018 в 20:10

Я пробежал впервые 5 км и это было здорово! Не передать словами, когда видишь финиш, получаешь медаль и понимаешь, что не зря тренировался, даже через травмы. Результат средний, но я сделал это и горжусь! + похудел и укрепил организм. Так что зря хают тут нас, лучше начните заниматься спортом)

Александр
20 мая 2018 в 20:35

это что правда ??? чтобы пробежать 20 км., нужно отдать 1400 р. ??? а что, бесплатно не бегается или там медальку не дают ???

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2018 в 21:03

Как вяжется пропаганда бега и взносы за участие.!? Только поэтому не ста участвовать. Бегаю бесплатно

Олен
20 мая 2018 в 21:45

Организаторы! Почему не было возможности купить билет на 10 км? Постарайтесь на следующий год подготовиться лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:10

Автодороги они обустроены, приспособлены и используется для движения транспортных средств, за это автомобилисты платят налоги. Более там быть никого не должно. И не важно, пробка там, затор, авария - это всё там по правилам, всё остальное - мимо. И ещё, я вам не тыкаю.

Гость
20 мая 2018 в 22:32

Про байкеров, про забеги в Кольцово, марафон беременных вижу, а новости накануне про сегодняшние перекрытия лично у меня нет.

Фото пользователя
20 мая 2018 в 22:54

Женщины должны бегать и прыгать! Они должны быть ловкими и прыткими. Ведь им нужно собирать грязные носки и готовить вкусную еду. Иначе им придётся накачивать свои губки и искать тех, кто их подкармливать будет.

бггг
21 мая 2018 в 09:14

Что-то водилы на своих ведрах расшумелись. Пробку им видители устроили. А то, что они сами себе каждый вечер пробки устраивают - это нормально? Какая детская непосредственная наивность.

Красивый
21 мая 2018 в 09:49

Когда о оппозиции то численность занижают, когда о чём то таком, то завышают. Не видел тысяч, пару сотен максимум.

Гость
21 мая 2018 в 10:42

Автодороги для машин и точка. В моей ленте новости о предстоящих перекрытиях как не было, так и нет. Автодороги предусмотрены, обустроены и оборудованы для автомобилей и автомобилисты за это платят налоги. Не важно затор, пробка, авария или движение машин в норме - всё это к месту. А забеги, ходы, митинги и прочее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:03

Автодорога обустроена, приспособлена и используется для движения транспортных средств и кроме участников дорожного движения на ней не должно быть ничего иного. И не важно пробка, затор, авария или же движение в норме - это всё там к месту. А забеги, ходы, митинги должны проводится в других местах. И ещё, бег по асфальту вреден для суставов.

В деревне вона рипилентами оббрызгался и поскакал в лес, а там комарцы остановиться не дадут, от них на третьем дыхании сваливать будешь, ломая лбом кору на березах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 23:01

Споры глухонемых и слепых. В мире, в среднем в год выходят на старт полумарафона около 300 млн человек. В России мах 50 тыс. Во всем мире города отдают центр под массовые забеги. У нас уверен, что через 20 лет созреет культура массового физкультурного праздника. А сейчас, диванная критика побеждает здравый смысл.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 09:13

1400 ?!
И это популяризация бега и спорта ? Что за вранье ?!
Это чисто коммерческий проект по заколачиванию бабла.