22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

влад
20 мая 2018 в 11:38

Я водитель с 50 летним стажем. Я помню когда было время что водитель и пешеход были взаимно вежливы. Сегодня, когда драконовские меры против водителей достигли степени абсолютного маразма, пешеходы окончательно утратили чувство самосохранения. Мне очень жаль погибшую девушку, но ради бога-пешеходы выньте наушники из ушей и найдите хотя бы две секунды чтобы при переходе улицы повернуть свою башку налево и направо. И быть может вы сохраните свою жизнь и жизнь водителей.

ОТВЕТИТЬ
влад
20 мая 2018 в 11:38

Я водитель с 50 летним стажем. Я помню когда было время что водитель и пешеход были взаимно вежливы. Сегодня, когда драконовские меры против водителей достигли степени абсолютного маразма, пешеходы окончательно утратили чувство самосохранения. Мне очень жаль погибшую девушку, но ради бога-пешеходы выньте наушники из ушей и найдите хотя бы две секунды чтобы при переходе улицы повернуть свою башку налево и направо. И быть может вы сохраните свою жизнь и жизнь водителей.

ОТВЕТИТЬ
о бендер
20 мая 2018 в 11:54

Сперва нужно посмотреть на лево, потом на право. Убедится что нет машин. И только убедившись что нет машин перехрдить проезжую часть. Так помоему гласят правила дорожного движения?

ОТВЕТИТЬ
семен семеныч
20 мая 2018 в 12:04

Запретить в Росии продавать одежду без светоотражающих элементов.... Берите пример с западных стран. в Швеции ни одна мать не отпустит ребенка в школу без сигнального жилета. Да я и сам уже обвешался светящимися побрякушками. один раз помого. Работает 100%. А ларчик просто открывался..

20 мая 2018 в 12:07

Так-то там движение не сильно интенсивное, особенно ночью. Что мешало убедиться в отсутствии помех, а потом уже топать на ту сторону?

ОТВЕТИТЬ
111111
20 мая 2018 в 12:14

...в не положенном месте переходила дорогу? ---- а переход где? ...в безлюдном месте(?) а километре -полтора? ... а доо перехода надо идти без тротуара по обочине?????

ОТВЕТИТЬ
евлампий.
20 мая 2018 в 12:37

Но ведь пешеход это тоже участник дорожного движения. Или в нашей стране это не учитывается? Дак кто всетаки нарушил ПДД?

ОТВЕТИТЬ
л.д.
20 мая 2018 в 17:10

Водителя жалко. Морально тяжело такое пережить это ведь не кошка которая выскочила не понятно откуда. А если ещё выяснится что скорость была выше 70 . Что вполне возможно на Станционной. В 11 вечера там движение небольшое многие превышают. Ну а женщину жаль тоже только кто теперь знает нечаянно или намерена она так поступила. Правило пдд написаны кровью это точно особенно думаешь об этом когда по трассе кресты видно вдоль дороги.

123
20 мая 2018 в 17:36

две статьи рядом, сбили девушку и следом пропала девушка реэлтор, это одна и таже девушка?

Фото пользователя
20 мая 2018 в 18:37

Всё было очень плохо с самого начала: Станционная, "Жигули", 23.00.
(Я с даосской точки зрения.)

20 мая 2018 в 20:21

жаль водителя

20 мая 2018 в 22:56

Там рядом светофор и ПП.
Неположенное место надо искать специально.

21 мая 2018 в 06:27

искренне жаль